Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Советы по подбору антивандальных входных дверей в квартиру

  1. Советы по подбору антивандальных входных дверей в квартиру

    Привет всем! Рассматриваю варианты установки антивандальной входной двери в свою квартиру и хотел бы получить советы по выбору. Какие критерии важны при выборе таких дверей? Может кто уже сталкивался с выбором, поделитесь, пожалуйста, опытом, какие бренды смотреть и на что обращать внимание?

    Какие плюсы и минусы синих входных дверей в квартиру?
    Сколько весит металлическая входная дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Вот у нас в подъезде все ставят двери ПИН-Код, норм тема, соседи довольные. Смотри чтоб метал пожирнее был и замки приличные. А еще чтоб антисъемные петли ставили, иначе нафига вообще антивандальность тогда.

  5. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Вот у нас в подъезде все ставят двери ПИН-Код, норм тема, соседи довольные. Смотри чтоб метал пожирнее был и замки приличные. А еще чтоб антисъемные петли ставили, иначе нафига вообще антивандальность тогда.
    Тоже хороший вариант, только помни, что без хорошей установки и дверные ручки могут быть уязвимым местом. У меня знакомый ставил такую дверь, хвастал, а потом жаловался, что ручка болтается. Так что инсталлеры тож важны.

  6. Бери с усиленной броней и мультилоками, я себе такую поставил пятилетку назад, даже царапины не остаются, хоть бей топором. А по брендам – дорогое не всегда значит хорошее, но и на дешевке экономить не стоит. Ключевой момент – это сервис и гарантии, ибо дверь должна служить.

  7. Цитата Сообщение от Татьяна Л.
    Бери с усиленной броней и мультилоками, я себе такую поставил пятилетку назад, даже царапины не остаются, хоть бей топором. А по брендам – дорогое не всегда значит хорошее, но и на дешевке экономить не стоит. Ключевой момент – это сервис и гарантии, ибо дверь должна служить.
    Спасиб за наводку, интересно, а сколько примерно такая дверь по баблу выйдет? И где брали, если не секрет?

  8. Не знаю насчет антивандальных, но двери с порошковым покрытием неплохие бывают. Главное замки не экономить, а то у меня в прошлый раз обчистили квартиру, замок легко взломали.

  9. Цитата Сообщение от Markexg
    Не знаю насчет антивандальных, но двери с порошковым покрытием неплохие бывают. Главное замки не экономить, а то у меня в прошлый раз обчистили квартиру, замок легко взломали.
    Сочувствую, братан, спасибо за совет. А ты после этого какую поставил, можешь в личку кинуть модельку?

  10. Слушай, антивандальность это, конечно, круто, но не забывай и про пожарную безопасность. У меня соседка такую дверь ставила, так потом с ума сходила, когда при пожаре чуть не заживо там не сгорела. Всегда интересуйте размер и тип замков и что будет в случае ЧП.

  11. Цитата Сообщение от Cannonball
    Слушай, антивандальность это, конечно, круто, но не забывай и про пожарную безопасность. У меня соседка такую дверь ставила, так потом с ума сходила, когда при пожаре чуть не заживо там не сгорела. Всегда интересуйте размер и тип замков и что будет в случае ЧП.
    Ого, никогда об этом даже не думал. То есть кажетца ставишь надежную дверь, а сам в ловушке оказываться можешь. Буду иметь в виду, спасибо за инфу!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя