Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие плюсы и минусы синих входных дверей в квартиру?

  1. Какие плюсы и минусы синих входных дверей в квартиру?

    Ребята, решил поменять дверь в квартиру и вот думаю, стоит ли брать синий цвет? Может кто сталкивался, посоветуйте, какие плюсы и минусы у синих дверей? Не слишком ли это экстравагантно? Или оно и вправду красиво смотрится? Ещё волнует вопрос по практичности, маркие они или нет?

    Сколько весит металлическая входная дверь
    Какой рейтинг входных дверей для квартиры был в 2019 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе синюю дверь год назад, ни разу не пожалел. Да, цвет нестандартный, но к квартире подошел идеально. Плюсы в том, что такая дверь сразу выделяется, гости и соседи в восторге. Про уход скажу так – пыль на темных дверях видно меньше, чем на светлых, но и царапины могут быть заметнее."

  5. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Брал себе синюю дверь год назад, ни разу не пожалел. Да, цвет нестандартный, но к квартире подошел идеально. Плюсы в том, что такая дверь сразу выделяется, гости и соседи в восторге. Про уход скажу так – пыль на темных дверях видно меньше, чем на светлых, но и царапины могут быть заметнее."
    "Согласен, царапины на темных более заметны. Но все зависит от покрытия. У многих сейчас такое, что мелкие царапинки и не видно."

  6. "Я бы на вашем месте подумала дважды перед тем как ставить синюю дверь. Про белые и коричневые то понятно, они нейтральные, а вот синий - он может быстро надоесть. И потом, если захотите продать квартиру, покупателям это может не зайти."

  7. Цитата Сообщение от виктория48
    "Я бы на вашем месте подумала дважды перед тем как ставить синюю дверь. Про белые и коричневые то понятно, они нейтральные, а вот синий - он может быстро надоесть. И потом, если захотите продать квартиру, покупателям это может не зайти."
    "Ну это дело вкуса, каждому свое. Мне кажется, если с интерьером сочетается, то почему нет? Главное, чтоб самому нравилось!"

  8. "У меня знакомый мастер по дверям, так он всегда говорит, что синий цвет требует более тщательного ухода. Маркость не про цвет, а про текстуру и покрытие. Надо брать такое, чтоб пыль и грязь легко оттирались, и тогда никаких проблем."

  9. Цитата Сообщение от Каллисто
    "У меня знакомый мастер по дверям, так он всегда говорит, что синий цвет требует более тщательного ухода. Маркость не про цвет, а про текстуру и покрытие. Надо брать такое, чтоб пыль и грязь легко оттирались, и тогда никаких проблем."
    "Полностью согласна, главное материал и покрытие выбрать правильно, а не цвет. Могу посоветовать хороший антивандальный вариант, если интересно."

  10. "Так, ну как бы синий цвет ваще сложный. Имей ввиду, что если не попадешь в гамму окружения, то будет выглядеть дико. При этом синий цвет офигенно сочетается с хромированными или медными деталями, так что можешь смело играть на контрасте."

  11. Цитата Сообщение от Эля
    "Так, ну как бы синий цвет ваще сложный. Имей ввиду, что если не попадешь в гамму окружения, то будет выглядеть дико. При этом синий цвет офигенно сочетается с хромированными или медными деталями, так что можешь смело играть на контрасте."
    "Ага, поддержу, особенно если ручку под цвет двери подберешь – вообще стильно будет. У самого в квартире темные двери с золотистой фурнитурой, красота!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя