Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой рейтинг входных дверей для квартиры был в 2019 году?

  1. Какой рейтинг входных дверей для квартиры был в 2019 году?

    Привет всем! Сейчас стоит передо мной вопрос выбора входной двери в свою квартиру, и я хотел бы ориентироваться на проверенные варианты. Подскажите, какие модели входных дверей показали себя с лучшей стороны в 2019 году? Буду рад услышать рекомендации и личный опыт использования!

    Как устранить скрип и звон при проходе через входные металлические двери
    Выбор уличных входных дверей для дома с терморазрывом: рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе входную дверь ТМ Форпост два года назад, до сих пор проблем не знаю. Хорошая звукоизоляция и теплоудержание, к тому же, безопасная. Соседи тоже брали себе такие двери, все довольны."

  5. Цитата Сообщение от BoomBoom
    "Брал себе входную дверь ТМ Форпост два года назад, до сих пор проблем не знаю. Хорошая звукоизоляция и теплоудержание, к тому же, безопасная. Соседи тоже брали себе такие двери, все довольны."
    "Я тоже смотрел Форпост, но меня смутила цена, нашел похожие характеристики у более дешевых производителей. Не жалко дверь, не лучше ли локать на соотношение цена/качество?"

  6. "Мне нравятся двери от компании Торекс, они не только крепкие, но и с кучей всевозможных дизайнов. Плюс сервис у них на уровне, помогут с выбором и установкой. Стоят своих денег, однозначно."

  7. Цитата Сообщение от OlegRiver
    "Мне нравятся двери от компании Торекс, они не только крепкие, но и с кучей всевозможных дизайнов. Плюс сервис у них на уровне, помогут с выбором и установкой. Стоят своих денег, однозначно."
    "Кстати насчет Торекса свежая инфа - у них недавно ассортимент обновился, вот подумываю, не поменять ли свою старую дверь, а то как раз на акции можно за разумные бабки взять."

  8. "В 2019 был популярен Гардиан, у них классные двери с большим выбором отделки. Я свою брал тогда и сейчас ещё ни одного взлома в нашем доме не было, ставьте – не пожалеете."

  9. Цитата Сообщение от Juliet
    "В 2019 был популярен Гардиан, у них классные двери с большим выбором отделки. Я свою брал тогда и сейчас ещё ни одного взлома в нашем доме не было, ставьте – не пожалеете."
    "У меня тож был Гардиан, только вот краска через год начала немного облазить со стороны улицы. Все ж таки погода наша это не шутки. Доволен, но вот этот момент подбесил капец."

  10. "Канеш выбор двери зависит от бабла, которое ты готов отвалить, но я бы на твоем месте смотрел в сторону дверей от производителя Браво. У них защита норм, цена адекватная, сам себе такую поставил и замечаний нет."

  11. Цитата Сообщение от Николай
    "Канеш выбор двери зависит от бабла, которое ты готов отвалить, но я бы на твоем месте смотрел в сторону дверей от производителя Браво. У них защита норм, цена адекватная, сам себе такую поставил и замечаний нет."
    "С баблом у всех проблемы, ахах. Но поддерживаю, Браво – это топ за свою цену. Тока у них цвета ну такие се, щас мода на яркие двери, а у них они все какие-то унылые..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя