Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать и установить дверной доводчик для входной двери?

  1. Как выбрать и установить дверной доводчик для входной двери?

    Привет всем! Столкнулся с задачей выбора доводчика для металлической входной двери в квартиру. Хочется, чтобы дверь закрывалась плавно и не хлопала. Может, кто сталкивался с подобным и может посоветовать определенные модели или на что вообще обратить внимание при выборе? И еще, справлюсь ли я с установкой своими силами?

    Чем и как правильно смазать замок входной дверной двери?
    Инструкция: Как поменять дверную ручку самостоятельно на входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Братан, бери только такой, чтоб с АВР был, типа антивандальная функция. Я вообще брал Dorma, и то после того как соседские дети вынесли два дешевых доводчика. А установить? Ну если руки прямые есть, то фигня вопрос, там инструкция обычно идет довольно ясная."

  5. Цитата Сообщение от Nick
    "Братан, бери только такой, чтоб с АВР был, типа антивандальная функция. Я вообще брал Dorma, и то после того как соседские дети вынесли два дешевых доводчика. А установить? Ну если руки прямые есть, то фигня вопрос, там инструкция обычно идет довольно ясная."
    "Согласен насчет Dorma, у самого такой стоит уже пару лет без проблем. А по установке еще можно по ютубу видосы посмотреть, там полно мастер-классов."

  6. "Смотря какая дверь по весу. Если тяжелая, то не стоит экономить, бери доводчик подходящий по классу. Мне Geze оч нравятся, они и в пожарном плане хороши. А вот с установкой может быть весело, главное - не напутать с местами крепежа, иначе придется переустанавливать."

  7. Цитата Сообщение от Даниил Андреевич
    "Смотря какая дверь по весу. Если тяжелая, то не стоит экономить, бери доводчик подходящий по классу. Мне Geze оч нравятся, они и в пожарном плане хороши. А вот с установкой может быть весело, главное - не напутать с местами крепежа, иначе придется переустанавливать."
    "Поддерживаю за Geze, они реально крутые. Но руки должны быть из правильного места, чтобы самому справится. И инструмент хороший не забудь."

  8. "Я вот поставил китайский доводчик, нормально все, главное, чтобы механизм регулировки плавно работал. Да и цена вопроса совсем другая, чем у европейцев. Установил сам без проблем, только заранее погугли как это делается."

  9. Цитата Сообщение от Тамара
    "Я вот поставил китайский доводчик, нормально все, главное, чтобы механизм регулировки плавно работал. Да и цена вопроса совсем другая, чем у европейцев. Установил сам без проблем, только заранее погугли как это делается."
    "Эх, с китаем лотерея, могут и полгода не протянуть. Лучше уж разок потратиться, а потом не знать проблем."

  10. "Выбор большой, но Vicon хороши за свои деньги. Их линейка под разный вес дверей. Сам лично не устанавливал, но коллега говорил, что раз плюнуть. Еще нашел видео в сети, как весь процесс делается, там все понятно."

  11. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    "Выбор большой, но Vicon хороши за свои деньги. Их линейка под разный вес дверей. Сам лично не устанавливал, но коллега говорил, что раз плюнуть. Еще нашел видео в сети, как весь процесс делается, там все понятно."
    "С Vicon'ом у меня тож проблем никаких. Добавлю ещё, что смотреть надо на ширину и вес двери, а то купишь не тот и будешь мучаться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя