Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить ночной замок на входной двери?

  1. Как установить ночной замок на входной двери?

    Друзья, подскажите плиз, как правильно установить ночной замок на входной двери? Новичок в этом деле, немного боюсь что-то напортачить. Дверь у меня железная. Может есть какие-то подводные камни, о которых нужно знать заранее? Спасибо за помощь!

    Как правильно разобрать личинку замка входной двери?
    Какую икону рекомендуется вешать напротив входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Самое главное – это правильно выбрать сам замок, должен подходить по типу к твоей двери. Бери не самый дешевый, а то потом геморроя не оберешься. И инструменты все должны быть под рукой: дрель, отвертка, зубило и молоток. А лучше вызвать мастера, если руки не из того места.

  5. Цитата Сообщение от Алекса22
    Самое главное – это правильно выбрать сам замок, должен подходить по типу к твоей двери. Бери не самый дешевый, а то потом геморроя не оберешься. И инструменты все должны быть под рукой: дрель, отвертка, зубило и молоток. А лучше вызвать мастера, если руки не из того места.
    Согласен, не стоит экономить на безопасности. И с инструментами тоже верно подмечено, бывает, что из-за отсутствия нужной отвертки вся работа стопорится.

  6. Я тебе расскажу как делал у себя. Сначала отметил место для замка, потом аккуратно просверлил отверстия. Самое сложное было высечь посадочное место для механизма в металлической двери, пришлось повозиться. Но главное тут - не торопись, делай все максимально аккуратно.

  7. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Я тебе расскажу как делал у себя. Сначала отметил место для замка, потом аккуратно просверлил отверстия. Самое сложное было высечь посадочное место для механизма в металлической двери, пришлось повозиться. Но главное тут - не торопись, делай все максимально аккуратно.
    Высечь место в железной двери реально та ещё работа. Навык нужен и хорошие инструменты.

  8. Браток, я б посоветовал не заморачиваться и вызвать спеца. Они тебе все быстро и качественно сделают, а то сам начнешь, потом испортишь дверь, а ремонт будет дороже обходиться. Не спец ты в этом – не лезь, имхо.

  9. Цитата Сообщение от Барс
    Браток, я б посоветовал не заморачиваться и вызвать спеца. Они тебе все быстро и качественно сделают, а то сам начнешь, потом испортишь дверь, а ремонт будет дороже обходиться. Не спец ты в этом – не лезь, имхо.
    Поддерживаю! Лучше переплатить чутка, но спать спокойно. Ну и дверь целее будет.

  10. Во-во, я сам пару раз мучился с такими штуками, пока не понял, что мастеров зря едой не кормят. Они не только все четко и быстро сделают, но и подскажут какой замок лучше взять, чтоб понадежней было.

  11. Цитата Сообщение от КириллСаушкин
    Во-во, я сам пару раз мучился с такими штуками, пока не понял, что мастеров зря едой не кормят. Они не только все четко и быстро сделают, но и подскажут какой замок лучше взять, чтоб понадежней было.
    Такой совет - золото особенно для тех, кому лень возиться или руки не для этого растут. Но хочется добавить, что хорошо еще отзывы о мастере почитать, а то и таких артистов полно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя