Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по выбору сенсорного замка на входную дверь

  1. Руководство по выбору сенсорного замка на входную дверь

    Привет всем! Рассматриваю варианты установки сенсорного замка на входную дверь в квартиру, хотелось бы получить советы по выбору. Какие функции важны и на что особо обращать внимание? Интересует надежность, удобство использования и возможность дистанционного управления. Может быть, кто-нибудь уже ставил такие и может поделиться опытом?

    Как правильно подобрать личинку для замка входной двери?
    Как поменять сердцевину в замке входной двери своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня был опыт с установкой сенсорного замка. Важно смотреть на защиту от взлома, степень защиты от пыли и влаги (IP-рейтинг). Есть модели с функцией аварийного питания, если батарейки садятся. И не забудьте про возможность открытия ключом, мало ли электроника подведёт."

  5. Цитата Сообщение от Федыр
    "У меня был опыт с установкой сенсорного замка. Важно смотреть на защиту от взлома, степень защиты от пыли и влаги (IP-рейтинг). Есть модели с функцией аварийного питания, если батарейки садятся. И не забудьте про возможность открытия ключом, мало ли электроника подведёт."
    "Согласен, IP-рейтинг — важная штука, особенно если у вас дверь выходит не в подъезд, а на улицу. А аварийное питание - это как раз та функция, без которой я б не обошёлся, как-то уже выручало."

  6. "Ваще, берите с Wi-Fi и возможностью подключения к смартфону. Удобно же, пришёл смска, что дверь открыли, и ты всегда в курсе, что творится. Или дистанционно пускать кого надо, если сам далеко."

  7. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    "Ваще, берите с Wi-Fi и возможностью подключения к смартфону. Удобно же, пришёл смска, что дверь открыли, и ты всегда в курсе, что творится. Или дистанционно пускать кого надо, если сам далеко."
    "Оповещения хорошо, но смотри, чтоб замок не был слишком прост для взлома через Wi-Fi. Недавно читал, что хакеры могут такое провернуть."

  8. "Брал себе замок с биометрией, пальцы сканирует. Это удобно, не надо пароль помнить или ключи таскать. Была пара раз, когда не сразу палец читало, но в основном все гладко. Так что советую, смотрите только чтоб мемори большая была, много отпечатков хранить."

  9. Цитата Сообщение от Елизавета
    "Брал себе замок с биометрией, пальцы сканирует. Это удобно, не надо пароль помнить или ключи таскать. Была пара раз, когда не сразу палец читало, но в основном все гладко. Так что советую, смотрите только чтоб мемори большая была, много отпечатков хранить."
    "А батарейку часто менять не приходится? У меня сейчас просто обычный электронный замок и он ест батареек как не в себя."

  10. "У меня такой вопросик - а если сенсорный замок зависнет, как быть? Что делать-то тогда? Представьте ситуацию – стоишь перед дверью, а она не открывается. И какой там сенсор лучше, на отпечаток пальца или с RFID-картой?"

  11. Цитата Сообщение от Артиллерист
    "У меня такой вопросик - а если сенсорный замок зависнет, как быть? Что делать-то тогда? Представьте ситуацию – стоишь перед дверью, а она не открывается. И какой там сенсор лучше, на отпечаток пальца или с RFID-картой?"
    "В любом случае должна быть функция аварийного открытия, например, механическим ключом. Это же основы безопасности, иначе как-то рискованно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя