Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно подобрать личинку для замка входной двери?

  1. Как правильно подобрать личинку для замка входной двери?

    Всем привет! Вот такой вопрос возник: мне нужно заменить личинку в замке входной двери, но я не знаю, как правильно подобрать новую. Какие параметры важны и что нужно учитывать при выборе? Может кто сталкивался с такой задачей, подскажите плиз.

    Как поменять сердцевину в замке входной двери своими руками?
    Подбор врезного электромеханического замка на входную дверь: рекомендации и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Смотри, самое главное - размеры. Надо знать длину личинки, внешнюю и внутреннюю. Потом выбирать по типу ключа и степени секретности. Бери с перфокартой или повышенной секретности, чтобы меньше шансов было у воров."

  5. Цитата Сообщение от Сонмира
    "Смотри, самое главное - размеры. Надо знать длину личинки, внешнюю и внутреннюю. Потом выбирать по типу ключа и степени секретности. Бери с перфокартой или повышенной секретности, чтобы меньше шансов было у воров."
    "С размерами понятно, спс. А что насчет брендов? Есть предпочтения или все одинаковые?"

  6. "Я в прошлом месяце менял личинку, так что в курсе. Вам важно меряють не только длину, но еще и диаметр! Плюс смотрите на расположение отверстий под крепёж. И про бренды, берите известных производителей, типа Apecs или CISA, пусть и дороже, зато надёжней."

  7. Цитата Сообщение от oksana 38
    "Я в прошлом месяце менял личинку, так что в курсе. Вам важно меряють не только длину, но еще и диаметр! Плюс смотрите на расположение отверстий под крепёж. И про бренды, берите известных производителей, типа Apecs или CISA, пусть и дороже, зато надёжней."
    "Ага, про диаметр точно забыл бы, спасибо. А с отверстиями под крепеж, это типа всех стандарт или как?"

  8. "Парни, всё верно говорите, но не забывайте про ключи! Если у вас есть система мастер-ключей, то надо чтобы новая личинка с этим работала. Ищите цилиндр с возможностью установки мастер-системы."

  9. Цитата Сообщение от Роман Романов
    "Парни, всё верно говорите, но не забывайте про ключи! Если у вас есть система мастер-ключей, то надо чтобы новая личинка с этим работала. Ищите цилиндр с возможностью установки мастер-системы."
    "Мастер-система это что? Не слышал даже о таком. Это когда один ключ на все замки?"

  10. "Менял недавно входную личинку, приехал мастер так он мне всё расписал. Важно учитывать тип замкового механизма — врезной он, накладной или еще какой, потому что от этого зависит тип личинки. Так что сначала определись с типом замка, а потом уже и размеры меряй и выбирай по безопасности."

  11. Цитата Сообщение от ElenaReader
    "Менял недавно входную личинку, приехал мастер так он мне всё расписал. Важно учитывать тип замкового механизма — врезной он, накладной или еще какой, потому что от этого зависит тип личинки. Так что сначала определись с типом замка, а потом уже и размеры меряй и выбирай по безопасности."
    "Тип замка понял. У меня врезной. Нужно будет глянуть, чтобы точно знать, спасибо!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя