Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подбор врезного электромеханического замка на входную дверь: рекомендации и советы

  1. Подбор врезного электромеханического замка на входную дверь: рекомендации и советы

    Привет всем! Хочу поставить врезной электромеханический замок на свою входную дверь, чтобы повысить безопасность квартиры. Кто сталкивался с выбором и установкой таких замков? Чего важно учесть при их выборе и монтаже? Может быть, есть рекомендации по конкретным моделям или производителям?

    Как выбрать подходящую личинку для механизма замка входной двери
    Выбор уличной входной двери со стеклом: какую лучше ставить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во-первых, смотри чтоб замок был с надежным механизмом. Я сам брал Apecs и доволен, прослужил уже 5 лет без заморочек. Важно чтоб замок встал в дверь идеально, поэтому лучше вызывать спецов для установки."

  5. Цитата Сообщение от RustyCollins
    "Во-первых, смотри чтоб замок был с надежным механизмом. Я сам брал Apecs и доволен, прослужил уже 5 лет без заморочек. Важно чтоб замок встал в дверь идеально, поэтому лучше вызывать спецов для установки."
    "Согласен, Apecs хороший вариант, у меня тоже такой. А установка своими руками вообще реальная? Не хочется дверь испортить."

  6. "Главное – это гарантия. Возьмите замок с хорошей гарантией, а ещё лучше если продавец даст доп гарантию на установку. И чтоб ключи были не простым зубчиком, а с кодом. Мой мастер сказал, это типа безопаснее."

  7. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    "Главное – это гарантия. Возьмите замок с хорошей гарантией, а ещё лучше если продавец даст доп гарантию на установку. И чтоб ключи были не простым зубчиком, а с кодом. Мой мастер сказал, это типа безопаснее."
    "Точняк с гарантией! Сам попал один раз, замок через год вышел из строя, а гарантия только на год была. Инсталляция чо, сильно в копеечку выливается?"

  8. "Слышал, что важен не только замок, но и дверь сама. Если она деревянная и старая, то и металлический сложный замок не спасёт. Вам надо смотреть в комплексе, чтобы дверь была крепкая, желательно металлическая."

  9. Цитата Сообщение от Галина
    "Слышал, что важен не только замок, но и дверь сама. Если она деревянная и старая, то и металлический сложный замок не спасёт. Вам надо смотреть в комплексе, чтобы дверь была крепкая, желательно металлическая."
    "Поддерживаю, мощный замок на ватной двери это как каток без руля. Лучше уж и дверь обновить, если сомневаетесь в ней."

  10. "Берите с силовым блокировочным механизмом, чтоб даже если взломать, открыть дверь всё равно не получится без правильного ключа. Магнитные ключи тоже хорошая тема – не скопируешь их как обычные. И кстати, за брендами не гонитесь, есть и недорогие, но качественные аналоги."

  11. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    "Берите с силовым блокировочным механизмом, чтоб даже если взломать, открыть дверь всё равно не получится без правильного ключа. Магнитные ключи тоже хорошая тема – не скопируешь их как обычные. И кстати, за брендами не гонитесь, есть и недорогие, но качественные аналоги."
    "Магнитные ключи – это реально клёво, у меня такие. Друзья в шоке каждый раз, как вижут. А недорогие замки это какие посоветуешь?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя