Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор уличной входной двери со стеклом: какую лучше ставить?

  1. Выбор уличной входной двери со стеклом: какую лучше ставить?

    Всем привет! Собираюсь менять дверь на даче, хочу сделать светлее в коридоре, поэтому ищу уличную входную дверь со стеклом. Хочется, чтобы была не просто красивая, но и надежная, чтобы хорошо защищала от взлома и была теплая. Кто что может посоветовать? Интересуют реальные отзывы и ваши предпочтения, и где лучше брать? Спасибо заранее!

    Входная дверь из ПВХ со стеклом - как выбрать?
    Входные двери ПВХ со стеклопакетом – насколько надёжный выбор?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У нас тоже была такая задача, выбрали дверь с триплексом - это как бы несколько слоев стекла, прочное и взломоустойчивое. Но учтите, стекло все же уменьшает теплоизоляцию если не сделать спец захваты. Нужно смотреть на уплотнители и общую конструкцию двери."

  5. Цитата Сообщение от Venom
    "У нас тоже была такая задача, выбрали дверь с триплексом - это как бы несколько слоев стекла, прочное и взломоустойчивое. Но учтите, стекло все же уменьшает теплоизоляцию если не сделать спец захваты. Нужно смотреть на уплотнители и общую конструкцию двери."
    "А на счет света хватает? Я думаю у нас коридор темноват, не затемнит ли еще сильнее триплекс?"

  6. "Если честно, то смотрите чтоб не просто стекло было, а еще и кованые элементы или декоративная решетка. Это как дополнительная защита и красотиища. А то стекло это хорошо, но ворам проще."

  7. Цитата Сообщение от JuliaIce
    "Если честно, то смотрите чтоб не просто стекло было, а еще и кованые элементы или декоративная решетка. Это как дополнительная защита и красотиища. А то стекло это хорошо, но ворам проще."
    "Правильно говориш, безопасност и надежност превыше всего. Ковка это вообще нереально выглядит, советую."

  8. "Мы вот заказали входную дверь с терморазрывом и аргоновым заполнением стеклопакета, хоть и дороже вышло, зато тепло дома держит! Да и вид у двери классный, элегантно так"

  9. Цитата Сообщение от OlegSky
    "Мы вот заказали входную дверь с терморазрывом и аргоновым заполнением стеклопакета, хоть и дороже вышло, зато тепло дома держит! Да и вид у двери классный, элегантно так"
    "Сколько примерно обошлась такая дверь? Хочу для своего дачного домика что-то похожее, чтобы и светло и тепло."

  10. "Слушайте, лучше ставте обычную металлическую без всяких стекол. Стекло это проблемы, холодно зимой будет и взломают быстрее. ИМХО."

  11. Цитата Сообщение от mahastiy
    "Слушайте, лучше ставте обычную металлическую без всяких стекол. Стекло это проблемы, холодно зимой будет и взломают быстрее. ИМХО."
    "Ну не знаю, у меня стоит стеклянная и норм. Выглядит современно и светло в доме."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя