Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Входная дверь из ПВХ со стеклом - как выбрать?

  1. Входная дверь из ПВХ со стеклом - как выбрать?

    Привет всем! Собираюсь поменять старую дверь на новую и рассматриваю входную дверь из ПВХ со стеклом. Хотелось бы получить советы по выбору: какие характеристики важны, на что обратить внимание при покупке и есть ли какие-то проверенные производители? Интересует сочетание цены и качества. Благодарю заранее за помощь!

    Входные двери ПВХ со стеклопакетом – насколько надёжный выбор?
    Где можно купить утепленную штору на магнитах для входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Важно смотреть на толщину стекла и самого профиля, плюс чтобы фурнитура была надёжной. Я брал дверь с тройным остеклением, тепло и шум не пропускает. И профиль выбирай попотолще, чтоб не провисла со временем. А лучше возьми металическую, ПВХ это так, на лет 5 максимум."

  5. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    "Важно смотреть на толщину стекла и самого профиля, плюс чтобы фурнитура была надёжной. Я брал дверь с тройным остеклением, тепло и шум не пропускает. И профиль выбирай попотолще, чтоб не провисла со временем. А лучше возьми металическую, ПВХ это так, на лет 5 максимум."
    "Согласен про металл - более надёжная будет. И посмотри чтоб замок не самый дешёвый был, а то и ПВХ и металлическая дверь без норм замка это просто ширма."

  6. "Выбирайте дверь со стеклопакетом, лучше мультифункциональным - чтобы и тепло сохраняло, и от солнца защищало. Профиль ПВХ должен быть усиленный, а не пустотелый. Смотрите чтобы дверь была с заводской уплотнительной резинкой, которую не нужно будет менять каждый год."

  7. Цитата Сообщение от Вики
    "Выбирайте дверь со стеклопакетом, лучше мультифункциональным - чтобы и тепло сохраняло, и от солнца защищало. Профиль ПВХ должен быть усиленный, а не пустотелый. Смотрите чтобы дверь была с заводской уплотнительной резинкой, которую не нужно будет менять каждый год."
    "Ага, и стеклопакеты разные бывают, бери с энергосберегающим покрытием, оно того стоит. Была в квартире, так там жара летом, а сечас прохладно и светло!"

  8. "По ПВХ не подскажу, но помните, что важна установка двери. Можете выбрать отличную дверь, но если криво установят, толку не будет. Рекомендую выбирать проверенных монтажников и лучше платить чуть больше за их услуги, чтобы не было проблем потом с дверью."

  9. Цитата Сообщение от Calal
    "По ПВХ не подскажу, но помните, что важна установка двери. Можете выбрать отличную дверь, но если криво установят, толку не будет. Рекомендую выбирать проверенных монтажников и лучше платить чуть больше за их услуги, чтобы не было проблем потом с дверью."
    "Ето точно! У меня установщики косячили, потом на гарантию вызывал и переделывали. Не спешите с выбором обывателя на установку!"

  10. "Я в прошлом году ставил ПВХ дверь, такую с красивым стекляным вставками, выглядит офигенно! Вот вам подскажу, главное чтобы створка была усиленная металлом и обязательно антивандальное стекло, иначе каждый пьяный возвращаясь с пятничной попойки будет оставлять вам "приветы" на двери))"

  11. Цитата Сообщение от greka22
    "Я в прошлом году ставил ПВХ дверь, такую с красивым стекляным вставками, выглядит офигенно! Вот вам подскажу, главное чтобы створка была усиленная металлом и обязательно антивандальное стекло, иначе каждый пьяный возвращаясь с пятничной попойки будет оставлять вам "приветы" на двери))"
    "да уж, у нас такие умники есть... вот хорошая мысля насчет антивандального стекла, спс за идею!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя