Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно купить утепленную штору на магнитах для входной двери?

  1. Где можно купить утепленную штору на магнитах для входной двери?

    Всем привет! Ребят, столкнулась с проблемой проникновения холода через входную дверь. Сквозняков нет, но холод все равно чувствуется. Слышала, что есть такие утепленные шторы на магнитах, которые можно повесить и они как бы утепляют. Кто-нибудь сталкивался с такими? Где их можно приобрести и на что обратить внимание при покупке?

    Как выбрать уличный светильник над входной дверью?
    Как починить расшатавшуюся ручку входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У нас на даче такая штора стоит, брали в строительном гипермаркете. Верхняя часть на магнитах, хорошо держится, не пропускает холод. Выбирайте по размеру вашей двери, и чтобы плотность материала была побольше."

  5. Цитата Сообщение от Юлия Игоревна
    "У нас на даче такая штора стоит, брали в строительном гипермаркете. Верхняя часть на магнитах, хорошо держится, не пропускает холод. Выбирайте по размеру вашей двери, и чтобы плотность материала была побольше."
    "А не мешает открывать и закрывать дверь? У меня знакомый жаловался, что постоянно зацепляет штору."

  6. "Смотрите на Авито или в ИКЕА, там частенько бывают всякие хозяйственные штучки. Бывают и с ручным креплением, и на магнитах, главное замеры дверного проема точно сделать."

  7. Цитата Сообщение от BlackWidow
    "Смотрите на Авито или в ИКЕА, там частенько бывают всякие хозяйственные штучки. Бывают и с ручным креплением, и на магнитах, главное замеры дверного проема точно сделать."
    "В ИКЕА вроде только занавески и простые шторы, утепленных там не видел. Но спасибо за совет проверить онлайн-платформы!"

  8. "Я сама себе сшила такую, материал покупала в обычном тканевом магазине. Взяла плотный синтепон и портьерную ткань, пришила магниты. Главное, чтобы магниты были сильные, иначе будет отваливаться."

  9. Цитата Сообщение от JuliaArcher
    "Я сама себе сшила такую, материал покупала в обычном тканевом магазине. Взяла плотный синтепон и портьерную ткань, пришила магниты. Главное, чтобы магниты были сильные, иначе будет отваливаться."
    "Круто, что у вас руки растут откуда нужно! А у меня с шитьем никак, всё в ремонт отдаю. Придется искать готовое..."

  10. "В любом магазине с товаром для дома должны быть. Я брал через интернет-магазин с доставкой. Главное, чтоб магниты по всей длине шторы были, а то углы будут отклеиваться и холод пройдет."

  11. Цитата Сообщение от Prorab12
    "В любом магазине с товаром для дома должны быть. Я брал через интернет-магазин с доставкой. Главное, чтоб магниты по всей длине шторы были, а то углы будут отклеиваться и холод пройдет."
    "Спасиб, тоже склоняюсь к заказу в нете. Можете ссылочку в личку кинуть, где покупали?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя