Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как починить расшатавшуюся ручку входной двери?

  1. Как починить расшатавшуюся ручку входной двери?

    Привет всем! Недавно заметил, что ручка моей входной двери стала шататься. Чёт хочется исправить своими силами, чтобы не вызывать мастера. Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, как затянуть ручку, чтобы она была как новая? Может быть нужны какие-то спец инструменты или есть какие-то нюансы, о которых важно знать? Спасибо заранее!

    Как выбрать ручку-штангу для входной двери?
    Инструкция по монтажу зеркала на входную дверь своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Всё просто, браток. Возьми отвертку, обычно крепёж скрыт под декоративной крышкой или винтом на торце ручки. Поддень аккуратненько, чтоб не поцарапать, и затяни винты. Если винты изношены, замени на новые, подходящие по размеру."

  5. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    "Всё просто, браток. Возьми отвертку, обычно крепёж скрыт под декоративной крышкой или винтом на торце ручки. Поддень аккуратненько, чтоб не поцарапать, и затяни винты. Если винты изношены, замени на новые, подходящие по размеру."
    "Спасиб, бро, помогло! Только винтики у меня были прилично стёрты, пришлось в магазин за нормальными. Крышку аккуратно снял монеткой, чтоб не испортить ручку."

  6. "Сначала проверь, не поломалась ли сама ручка. У меня такое было, сама ручка лопнула внутри. Если всё целое, то проблема в креплении - просто подтяни винты. А если ручка сломалась, придется покупать новую."

  7. Цитата Сообщение от Маугли
    "Сначала проверь, не поломалась ли сама ручка. У меня такое было, сама ручка лопнула внутри. Если всё целое, то проблема в креплении - просто подтяни винты. А если ручка сломалась, придется покупать новую."
    "Да уж, проверил – ручка цела. Просто крепление ослабло. А ведь мог и не заметить, спасибки за совет!"

  8. "Если винты не помогут, попробуй залить в щели эпоксидку или что-то типо этого. Я когда-то так сделал, уже год дверь работает и не шатается!"

  9. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    "Если винты не помогут, попробуй залить в щели эпоксидку или что-то типо этого. Я когда-то так сделал, уже год дверь работает и не шатается!"
    "Да ну, эпоксидка - это крайний случай, мне кажется. Лучше уж винты подтянуть по-нормальному, имхо."

  10. "Было у меня нечто схожее, только понял я, что дело было не только в ручке, но и сама дверь провисла. Посмотри, может, и у тебя такое, тогда просто затягивание ручки не поможет - придется и дверь подтягивать."

  11. Цитата Сообщение от Лена
    "Было у меня нечто схожее, только понял я, что дело было не только в ручке, но и сама дверь провисла. Посмотри, может, и у тебя такое, тогда просто затягивание ручки не поможет - придется и дверь подтягивать."
    "Ого, ну это уже более серьёзно. Спасибо, что предупредил, обязательно обращу внимание на состояние самой двери!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя