Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать уличный светильник над входной дверью?

  1. Как выбрать уличный светильник над входной дверью?

    Всем привет, ребят! Нужен совет: стоит задача выбрать уличный светильник над входной дверью в дом. Хотелось бы, чтобы и красиво было, и функционально – чтоб и освещал хорошо, и гостей встречал пригожо. Кто чем пользуется, какие фирмы или модели проверенные? И на что вообще стоит обращать внимание при выборе? Сенсор мне нужен или без него обойтись можно?

    Как починить расшатавшуюся ручку входной двери?
    Как выбрать ручку-штангу для входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал не так давно себе светильник с датчиком движения – удобно очень, экономит свет и заметно на счетах. Плюс, когда подходишь – уже все светится, не надо искать выключатель в темноте. Смотри чтоб степень защиты была как минимум IP44, чтоб дождь с снегом не забил."

  5. Цитата Сообщение от Ведьма
    "Брал не так давно себе светильник с датчиком движения – удобно очень, экономит свет и заметно на счетах. Плюс, когда подходишь – уже все светится, не надо искать выключатель в темноте. Смотри чтоб степень защиты была как минимум IP44, чтоб дождь с снегом не забил."
    "Согласен про датчик движения, сам такой поставил. А какая марка у тебя, хорошо светит?"

  6. "Выбирайте по стилю дома. У меня вот кованый светильник, специально заказывал, чтобы с калиткой и забором стиль сочетался. Мощность берите посильнее, чтобы лицо у входа было видно ясно. IP65 лучше возьмите, чтобы влага не переживали."

  7. Цитата Сообщение от Quicksilver
    "Выбирайте по стилю дома. У меня вот кованый светильник, специально заказывал, чтобы с калиткой и забором стиль сочетался. Мощность берите посильнее, чтобы лицо у входа было видно ясно. IP65 лучше возьмите, чтобы влага не переживали."
    "Поддерживаю, внешний вид – это важно. Но не всем ковка подходит, иногда лучше что-то посовременнее."

  8. "Вот не ленись, поезжай в магазин и смотри в живую. Фотка с интернета одно, а в реале часто ожидание и реальность расходятся. Я вот когда выбирал, на светлость смотрел - чтоб и путь домой нашел, и в темноте кошка под ноги не путалась."

  9. Цитата Сообщение от Капелька
    "Вот не ленись, поезжай в магазин и смотри в живую. Фотка с интернета одно, а в реале часто ожидание и реальность расходятся. Я вот когда выбирал, на светлость смотрел - чтоб и путь домой нашел, и в темноте кошка под ноги не путалась."
    "Точняк, в живую всегда лучше. Но сейчас и онлайн магазины неплохие есть, с хорошими фотками и отзывами."

  10. "Мож сразу на солнечных батарейках взять? Экологично и в долгосрочной перспективе бабки сэкономишь на электричестве. Главное чтоб место солнечное было, а то не оправдают своего назначения."

  11. Цитата Сообщение от TanyaIce
    "Мож сразу на солнечных батарейках взять? Экологично и в долгосрочной перспективе бабки сэкономишь на электричестве. Главное чтоб место солнечное было, а то не оправдают своего назначения."
    "Идея норм, но у нас в Сибири с такими светильниками туговато – зимой света не хватит, летом дня длинные и не нужно особо."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя