Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто устанавливал входные двери Торекс с зеркалом? Нужен отзыв!

  1. Кто устанавливал входные двери Торекс с зеркалом? Нужен отзыв!

    Привет всем! Решил поменять входную дверь и мой выбор пал на двери Торекс с зеркалом. Хочу услышать реальные отзывы от тех, кто уже установил такие двери. Как они в плане качества? Как зеркало себя ведет (не трескается ли со временем)? И вообще, удобно ли наличие зеркала на входной двери? Ищу практические советы и личные впечатления. Спасибо заранее!

    Инструкция по замене внутренней панели входной двери
    Инструкция по замене обивки на входной двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы с женой ставили такую дверь год назад, пока никаких проблем. Выглядит стильно, зеркало не теряет свой вид. Правда есть одно но, зеркало нужно чаще чистить, а то отпечатки рук и так далее видны сразу. Но если за этим следить, то все ок."

  5. Цитата Сообщение от Газель
    "Мы с женой ставили такую дверь год назад, пока никаких проблем. Выглядит стильно, зеркало не теряет свой вид. Правда есть одно но, зеркало нужно чаще чистить, а то отпечатки рук и так далее видны сразу. Но если за этим следить, то все ок."
    "А как насчет утепления? Слышал, что зеркальные двери хуже держат тепло. Не замечали такого?"

  6. "Привет! Вообщеее так сказать, с зеркалом - это двояко. Симпотишно выглядит, конешн, а вдруг кто пьяненький придёт и ай-ай-ай, осколки по коридору. у меня нет, но друг рассказывал. Проблема так то."

  7. Цитата Сообщение от Катюша
    "Привет! Вообщеее так сказать, с зеркалом - это двояко. Симпотишно выглядит, конешн, а вдруг кто пьяненький придёт и ай-ай-ай, осколки по коридору. у меня нет, но друг рассказывал. Проблема так то."
    "Согласен, тоже волнует этот момент. Кстати, как часто такие случаи? У друга разбивали сильно пьяные или как?"

  8. "Монтажом дверей занимаюсь, модели Торекс неплохие. Если говорить про зеркало, то поставьте защитную пленку - поможет избежать проблем с разбитием. И еще, зеркалом пользуйтесь аккуратно и все будет в порядке."

  9. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    "Монтажом дверей занимаюсь, модели Торекс неплохие. Если говорить про зеркало, то поставьте защитную пленку - поможет избежать проблем с разбитием. И еще, зеркалом пользуйтесь аккуратно и все будет в порядке."
    "Клевая идея с пленкой! А у вас случайно нет инструкции, как ее правильно клеить на зеркало?"

  10. "У меня такая дверь стоит уже два года. Про зеркало - это больше для красоты, чем практики, хотя последним проверяю как сижу в шляпе перед выходом, ахах. Но оно действительно требует ухода, блики, палец отпечатки. Качество дверей Торекс - на высоте, менять не собираюсь."

  11. Цитата Сообщение от Светлана Викторовна
    "У меня такая дверь стоит уже два года. Про зеркало - это больше для красоты, чем практики, хотя последним проверяю как сижу в шляпе перед выходом, ахах. Но оно действительно требует ухода, блики, палец отпечатки. Качество дверей Торекс - на высоте, менять не собираюсь."
    "Хах, про шляпу повеселил. Это точно, практичность так себе, зато как элемент декора – супер."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя