Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по замене внутренней панели входной двери

  1. Инструкция по замене внутренней панели входной двери

    Всем привет, столкнулся с проблемой – внутренняя панель моей входной двери сильно пострадала от домашних питомцев. Хотел бы узнать, можно ли её заменить самостоятельно, и если да, то как это сделать и какие материалы для этого потребуются?

    Инструкция по замене обивки на входной двери своими руками
    Как выбрать декоративную накладку на входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Для начала разберись, насколько сложно у тебя дверь устроена. Бывает, что панель просто на заклепках или винтах и сменить не сложно. Если решишь делать сам, то меряй внутренние параметры и подбирай материал. Модно из МДФ листа сделать если у тя руки откуда надо растут. Ну а инструменты тебе стандарт - отвёртка, возможно дрель, если надо будет дырки делать. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от WinnieThePooh
    Привет! Для начала разберись, насколько сложно у тебя дверь устроена. Бывает, что панель просто на заклепках или винтах и сменить не сложно. Если решишь делать сам, то меряй внутренние параметры и подбирай материал. Модно из МДФ листа сделать если у тя руки откуда надо растут. Ну а инструменты тебе стандарт - отвёртка, возможно дрель, если надо будет дырки делать. Удачи!
    Спасибо, бро! С инструментами все в порядке, посмотрю как там с креплениями и сниму замеры.

  6. Дело нехитрое, если руки ровные. Главное точно замерь все и купи хороший материал. Я вон панель менял, так взял винилискожу, клеил на старую дсп. Петли сними, замок сними и вперёд - новая панель как никак. Всё супер просто.

  7. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Дело нехитрое, если руки ровные. Главное точно замерь все и купи хороший материал. Я вон панель менял, так взял винилискожу, клеил на старую дсп. Петли сними, замок сними и вперёд - новая панель как никак. Всё супер просто.
    Классная идея с винилискожей, думаю над этим вариантом. Спасибо!

  8. Я бы на твоем месте на эт заморачивалась, позвони в сервис, пусть они заменят! А то так и до новой двери недалеко, если не уметь. Я вот так один раз сама хотела починить, так еще хуже сделала. Мастер потом долго ржал...

  9. Цитата Сообщение от Вера
    Я бы на твоем месте на эт заморачивалась, позвони в сервис, пусть они заменят! А то так и до новой двери недалеко, если не уметь. Я вот так один раз сама хотела починить, так еще хуже сделала. Мастер потом долго ржал...
    Ну я не такой неумеха, думаю, что справлюсь. Да и денег жалко на сервис.

  10. Замена внутренней панели – это уже полдела, братан. Берешь себе мерку и крепко держишь в голове, что всё должно быть максимально точно. Разбери старую панель, если она на креплении, которое можно открутить, тады круто, если клей – придётся потеть. Потом на базар или в строймагазин за листом МДФ или ДСП, на размер побольше, сам потом подрежешь. Если есть фрезер, то красота – можешь края панели закруглить или какой нить узорчик вдуть. Да. И покраску не забудь, как всё сделаешь. Панель – это фасад дома, ага? Плюс, если неровный пол или еще какие штуки, могут быть гэпы, так что приготовь пену монтажную или резиновый уплотнитель под руку. Вот, вроде все и сказал. успехов)).

  11. Цитата Сообщение от Vladimir
    Замена внутренней панели – это уже полдела, братан. Берешь себе мерку и крепко держишь в голове, что всё должно быть максимально точно. Разбери старую панель, если она на креплении, которое можно открутить, тады круто, если клей – придётся потеть. Потом на базар или в строймагазин за листом МДФ или ДСП, на размер побольше, сам потом подрежешь. Если есть фрезер, то красота – можешь края панели закруглить или какой нить узорчик вдуть. Да. И покраску не забудь, как всё сделаешь. Панель – это фасад дома, ага? Плюс, если неровный пол или еще какие штуки, могут быть гэпы, так что приготовь пену монтажную или резиновый уплотнитель под руку. Вот, вроде все и сказал. успехов)).
    Норм советы, спасибо, дружище! Я точно помнить буду, что всё надо делать аккуратно и мерку не забыть!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя