Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать декоративную накладку на входную дверь?

  1. Как выбрать декоративную накладку на входную дверь?

    Привет всем! Решил немного обновить вид своей входной двери и подумываю о покупке декоративной накладки. Хочу, чтобы она была не только красивой, но и качественной. Кто-нибудь сталкивался с выбором подобных изделий? Может, подскажете, на что обращать внимание при выборе и какие есть проверенные производители? Спасибо заранее!

    На сколько надежны входные двери с толщиной стали 2 мм?
    Стандартный дверной проем: размеры стандартной входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Главное тут подобрать накладку, чтобы она сочеталась с цветом и стилем входной двери. И еще важно, чтобы материал был достаточно прочным и не выцветал со временем. Я себе брал металлическую, с антикоррозийным покрытием, оч доволен. Ток не забудь замеры точно сделать, а то мне пришлось подгонять.

  5. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Привет! Главное тут подобрать накладку, чтобы она сочеталась с цветом и стилем входной двери. И еще важно, чтобы материал был достаточно прочным и не выцветал со временем. Я себе брал металлическую, с антикоррозийным покрытием, оч доволен. Ток не забудь замеры точно сделать, а то мне пришлось подгонять.
    В точку про замеры! Я тож порезал с этим, пришлось возвращать и ждать новую. Лучше замерять дважды.

  6. Выбирайте накладки из нержавейки, они долговечны и не требуют особого ухода. Есть много вариантов с разными узорами и под разные стили - от классики до современных. Я брала в специализированном магазине, там и консультанты помогут с выбором.

  7. Цитата Сообщение от AlexMountain
    Выбирайте накладки из нержавейки, они долговечны и не требуют особого ухода. Есть много вариантов с разными узорами и под разные стили - от классики до современных. Я брала в специализированном магазине, там и консультанты помогут с выбором.
    Лучше уж в интернете посмотреть, чаще всего там и подешевле выходит. И отзывы почитаешь, понятнее будет.

  8. Все эти накладки - заморочка лишняя. Краска для металла вам в помощь и ваша дверь как новая будет. Я сам так каждые пару лет делаю, экономия и без хлопот.

  9. Цитата Сообщение от Янтарь
    Все эти накладки - заморочка лишняя. Краска для металла вам в помощь и ваша дверь как новая будет. Я сам так каждые пару лет делаю, экономия и без хлопот.
    Краска-то краской, но вот если хочется чего-то оригинального, этот вариант не катит. Иногда хочется чего-то необычного, чтобы и глаз радовать, и дом украшать.

  10. Друзья, а че мы про самоделки-то забываем? Купите деревяшку, вырежете что нравится, покрасите в нужный цвет и все. И дешево, и сердцу приятно.

  11. Цитата Сообщение от Лариса
    Друзья, а че мы про самоделки-то забываем? Купите деревяшку, вырежете что нравится, покрасите в нужный цвет и все. И дешево, и сердцу приятно.
    Хорошая идея, если руки из правильного места растут. А так - может закончиться тем, что и деньги потрачены и время, и нервы, а накладка какая-то кривая...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя