Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: На сколько надежны входные двери с толщиной стали 2 мм?

  1. На сколько надежны входные двери с толщиной стали 2 мм?

    Привет всем! Подбираю входную дверь для частного дома и обратил внимание, что у некоторых моделей указана толщина металла 2 мм. Хотел бы узнать, достаточно ли этого для надежности и безопасности? Будут ли такие двери достойно противостоять взлому? Интересуюсь, потому что цена вполне приемлемая, а защищенность для меня на первом месте. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Стандартный дверной проем: размеры стандартной входной двери
    Покупка сменных панелей МДФ на входные двери: магазины и цены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Всем привет! Так, сталкивался с такими, чего уж там. 2 мм для двери – это так себе... На бумаге кажется надежным, но на практике беттер брать пожирнее. У меня была дверь 3 мм, так её всё равно взломали. Думаю, что 2 мм так вообще просто для видимости."

  5. Цитата Сообщение от ProfessorX
    "Всем привет! Так, сталкивался с такими, чего уж там. 2 мм для двери – это так себе... На бумаге кажется надежным, но на практике беттер брать пожирнее. У меня была дверь 3 мм, так её всё равно взломали. Думаю, что 2 мм так вообще просто для видимости."
    "Соглашусь, толщина металла важна, но ещё много чего влияет: замки, крепления, вообще конструкция. Не только по миллиметрам же дверь выбирать надо."

  6. "Доброго времени! Влецу свой опыт – поставил дверь 2 мм стальную, доволен как слон! Главное замки покрепче и чтобы конструкция самой двери без слабых мест была. Моя вообще с ребрами жесткости – ни шатается, ни шумит. Так что не всё в толщине дело."

  7. Цитата Сообщение от Электроник
    "Доброго времени! Влецу свой опыт – поставил дверь 2 мм стальную, доволен как слон! Главное замки покрепче и чтобы конструкция самой двери без слабых мест была. Моя вообще с ребрами жесткости – ни шатается, ни шумит. Так что не всё в толщине дело."
    "А производителя не подскажешь? Интересуюсь, тоже хочу поменять дверь, вдруг твоя опция подойдет."

  8. "2 мм будет маловато, если честно. На сегодняшний день лучше уж на 3-4 мм ориентироваться, это если безопасность в приоритете. И замки смотрите не проще трехтысячного класса. Да и сама дверь должна быть с уплотнителями, чтобы не только от взлома, но и от сквозняков защищала."

  9. Цитата Сообщение от Констанция
    "2 мм будет маловато, если честно. На сегодняшний день лучше уж на 3-4 мм ориентироваться, это если безопасность в приоритете. И замки смотрите не проще трехтысячного класса. Да и сама дверь должна быть с уплотнителями, чтобы не только от взлома, но и от сквозняков защищала."
    "В точку! Ещё бы добавил, что наличие антисъемных штырей роль играет, не только толщина стали. Так что не зацикливайтесь только на одном параметре."

  10. "Здарова! Братан, забей на эти 2 мм, настоящая дверь начинается с 4 мм, и то не факт что продержится. У меня была такая, сварщик сказал, что это капец как легко вскрывается. Так что думай, стоит ли экономить на безопасности."

  11. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    "Здарова! Братан, забей на эти 2 мм, настоящая дверь начинается с 4 мм, и то не факт что продержится. У меня была такая, сварщик сказал, что это капец как легко вскрывается. Так что думай, стоит ли экономить на безопасности."
    "Да ладно, все двери можно вскрыть, только вопрос времени и инструментов. Не пугай человека, 2 мм для большинства случаев норм, если не живешь в районе, где каждый день грабят."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя