Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Шуруповёрт Makita или Hitachi?

  1. Шуруповёрт Makita или Hitachi?

    Стою перед выбором аккумуляторного шуруповёрта не ударного. Обычного в общем. Так вот при одинаковых практически технических характеристиках Хитачи почему-то подороже на 20%.
    Он дороже потому что качественнее или нет разницы?
    Какой из них взять, Хитачи или Макита?
    Что посоветуете?

    Диски по металлу для болгарки
    Шлифмашинка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Берите лучше Макитовский шурик. Я, когда электромонтажником работал, то вдоволь наработался и тем, и тем. Разницы практической в пользовании нет, при одинаковых характеристиках. Просто Хитачи дороже чисто из-за того, что у него бренд более популярный.

  4. Согласен, у меня есть и тот и другой и особой разницы нет, работают оба хорошо. Makita купил даже немного раньше чем Hitachi в использовании они практически одинаково чередуются иногда даю Hitachi коллегам и друзьям, потому смело берите Makita и не переживайте.

  5. На самом деле тут важна не столько марка, сколько ценовая категория. Мы брали для строительства сначала недорогие, так бригада их убила за пару недель. В итоге взяли почти за 15 000 пару шуруповетов Makita DDF481Z, уже и стройку и ремонт закончились, а им ничего.

    Ведущие фирмы в целом не сильно отличаются в своем ценовом сегменте, так что берите то, на что есть скидка!

  6. Если у вас бюджет позволяет потратить 7000, то рекомендую взять модель HITACHI DS18DVF3, он неплохо себя зарекомендовал. В этой ценовой категории лучшая модель (ИМХО), самое главное, что к рабочей нагрузке приспособлен!

    P\S Сейчас акций полно, так что можно поискать его со скидкой, тогда вообще покупка шикарной станет

  7. Я шуруповертом Макита работал около двух лет и он сейчас до сих пор лежит в отличном состоянии. Выбирайте себе такой и точно не будете жалеть, а Хитачи я не пользовался, но бренд тоже говорит о его хорошем качестве. Сейчас очень сложно определиться в выборе, так как он большой

Похожие темы

  1. Нужна дрель-шуруповерт. Подскажите адекватный инструмент.
    от valentinka в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-03-19, 12:32