Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать бронированные входные двери для частного дома?

  1. Как выбрать бронированные входные двери для частного дома?

    Привет всем! Собираюсь ставить бронированные двери для большей безопасности. Какие характеристики важны при выборе? Может быть, кто-то уже сталкивался с покупкой и установкой таких дверей и может дать советы по производителям и материалам? Хотелось бы услышать отзывы про надёжность и удобство в использовании. Заранее спасибо за помощь!

    Как выбрать кованые входные двери?
    Установка полуторной входной двери: что нужно учесть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Когда я выбирал дверь, то особое внимание уделял замкам – они должны быть с несколькими точками запирания. Ищи модели с надёжной фурнитурой, пусть будет подороже, зато спокойнее. Посмотри еще на толщину металла и наличие усиленных петель."

  5. Цитата Сообщение от SpiderMan
    "Когда я выбирал дверь, то особое внимание уделял замкам – они должны быть с несколькими точками запирания. Ищи модели с надёжной фурнитурой, пусть будет подороже, зато спокойнее. Посмотри еще на толщину металла и наличие усиленных петель."
    "Согласен с замками, но ещё важна толщина листа металла – не бери меньше 3 мм, а то хиленькой будит."

  6. "Я брал входную бронедверь с терморазрывом, чтобы зимой не было холодно. И смотри, чтоб внутренняя отделка подходила под интерьер, а то я не учёл и потом переделывал. И лучше сразу с антишумовым уплотнителем."

  7. Цитата Сообщение от DonJuan
    "Я брал входную бронедверь с терморазрывом, чтобы зимой не было холодно. И смотри, чтоб внутренняя отделка подходила под интерьер, а то я не учёл и потом переделывал. И лучше сразу с антишумовым уплотнителем."
    "Прикольно, а сколько стоит такая с терморазрывом? И насколка она теплая, не будит ли сквозняк?"

  8. "Главное – сертификаты безопасности и гарантии. Мы смотрели не только на материалы, но и откуда берут двери. Есть компании, которые дают гарантию на 5 лет и более, и плюс сервис адекватный предоставляют, если шо случится."

  9. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    "Главное – сертификаты безопасности и гарантии. Мы смотрели не только на материалы, но и откуда берут двери. Есть компании, которые дают гарантию на 5 лет и более, и плюс сервис адекватный предоставляют, если шо случится."
    "А что за фирмы? Можешь в личку скинуть? А то щас много всяких шарашкиных контор. Лучше проверенное брать."

  10. "Васян тут всё верно про гарантию сказал! Только не забудь про внешний вид определять, а то некоторые такие крепости ставят, мама не горюй! Должно же еще и красиво быть, а не только как в бункере живешь."

  11. Цитата Сообщение от Петрович
    "Васян тут всё верно про гарантию сказал! Только не забудь про внешний вид определять, а то некоторые такие крепости ставят, мама не горюй! Должно же еще и красиво быть, а не только как в бункере живешь."
    "Хах, точно, у моего соседа такая дверь, я каждый раз как мимо иду чувствую, что в зону попал. Нормально ж выбери, чтоб и безопасно и приятно глазу было."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя