Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать раздвижные входные двери для частного дома?

  1. Как выбрать раздвижные входные двери для частного дома?

    Приветствую участников форума! Размышляю над установкой раздвижных входных дверей в частном доме. Хочу, чтобы они были удобными и надёжными. Какие материалы и механизмы лучше выбрать? Нужен ваш опыт и рекомендации!

    Способы облицовки изнутри входной двери в доме
    Где можно заказать входные двери Центурион?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я в прошлом году ставил раздвижные двери, брал алюминиевые – они легкие и долговечные. Механизм выбирал верхнюю направляющую, это надежней, чем когда вес на полу. У меня сейчас дверь, как новая, хоть и ей уже около года. Важно брать качественные ролики, чтоб легко скользило.

  5. Цитата Сообщение от Ирина Павловна
    Привет! Я в прошлом году ставил раздвижные двери, брал алюминиевые – они легкие и долговечные. Механизм выбирал верхнюю направляющую, это надежней, чем когда вес на полу. У меня сейчас дверь, как новая, хоть и ей уже около года. Важно брать качественные ролики, чтоб легко скользило.
    Согласен, алюминий – это отличный выбор. А сколько стоит примерно такая система? И какие конкретно ролики брать, есть проверенные бренды?

  6. Брал себе раздвижку, так вот скажу, что не пожалел. Монтаж не сложный, сделал сам. Главное, чтоб проем был ровный и не было сквозняков, иначе будет на сквозняк дуть. Для утепления использовал еще уплотнители. Советую брать с двойным остеклением, помогает сохранить тепло.

  7. Цитата Сообщение от М27
    Брал себе раздвижку, так вот скажу, что не пожалел. Монтаж не сложный, сделал сам. Главное, чтоб проем был ровный и не было сквозняков, иначе будет на сквозняк дуть. Для утепления использовал еще уплотнители. Советую брать с двойным остеклением, помогает сохранить тепло.
    Точно, сам про уплотнители не подумал бы, спасибо за совет! Тоже думаю делать самостоятельно. А где уплотнители брали?

  8. Такие двери могут быть не безопасными, особенно если в доме дети. Легко могут защемить пальцы. К тому же, если дом на участке, где много снега или ветра, то могут быть проблемы с закрыванием. Ветер может их открывать, а снег — забивать направляющие.

  9. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Такие двери могут быть не безопасными, особенно если в доме дети. Легко могут защемить пальцы. К тому же, если дом на участке, где много снега или ветра, то могут быть проблемы с закрыванием. Ветер может их открывать, а снег — забивать направляющие.
    Правда что ли, а я не задумывался об этом. Какие меры предосторожности можно предпринять, чтобы избежать таких проблем?

  10. Человек, ты сначала реши, для чего тебе раздвижные входные двери. Если хочешь экономить место или дизайн позволяет, тогда ок. Я поставил пластиковые с терморазрывом, мне нравится. Могу скинуть контакты поставщика, если интересно.

  11. Цитата Сообщение от Петрович
    Человек, ты сначала реши, для чего тебе раздвижные входные двери. Если хочешь экономить место или дизайн позволяет, тогда ок. Я поставил пластиковые с терморазрывом, мне нравится. Могу скинуть контакты поставщика, если интересно.
    Контакты поставщика будут очень кстати, кинь в личку пожалуйста. А терморазрыв это что вообще?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя