Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о входных дверях Тандор?

  1. Какие отзывы о входных дверях Тандор?

    Всем привет, ребят! Собираюсь менять дверь на даче и глянул в сторону фирмы Тандор. Кто-нибудь сталкивался с их продукцией? Как качество, установка, сервис? Хочу штуку надёжную, а не такую что за полгода в лом. Поделитесь реальным опытом, а не рекламой. Заранее спасибо!

    Как установить отсекатель холодного воздуха на входные двери?
    Как выбрать зеленую входную дверь для частного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил себе такую в прошлом году. Пока полет нормальный, но утепление себе доделывать пришлось - зимой от проема отчётливо шло холодком. Если руки откуда надо растут, не вопрос, а если нет, то лучше сразу мастера зовите."

  5. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    "Ставил себе такую в прошлом году. Пока полет нормальный, но утепление себе доделывать пришлось - зимой от проема отчётливо шло холодком. Если руки откуда надо растут, не вопрос, а если нет, то лучше сразу мастера зовите."
    "А что по звукоизоляции? В деревне у нас постоянно кто-то пилит, косит. Мир и тишина нужны, как оно с этим?"

  6. "Покупал такую дверь два месяца назад. Цена-качество устроили, монтаж делали чётко, за что отдельный респект установщикам. Про шум извне ничего плохого сказать не могу, вроде не слышно ничего лишнего, дома тихо."

  7. Цитата Сообщение от Камила
    "Покупал такую дверь два месяца назад. Цена-качество устроили, монтаж делали чётко, за что отдельный респект установщикам. Про шум извне ничего плохого сказать не могу, вроде не слышно ничего лишнего, дома тихо."
    "А сервис у них как, если чё отрегулировать нужно или в гарантию что пойдет, не кинут?"

  8. "Дверь Тандор? Нее, парни, не советую. У меня такая в сарай стоит, летом солнце припечет — не откроешь, зимой замерзает. Может, финт ушами, но лучше я б посмотрел что-то посерьёзней."

  9. Цитата Сообщение от Титан
    "Дверь Тандор? Нее, парни, не советую. У меня такая в сарай стоит, летом солнце припечет — не откроешь, зимой замерзает. Может, финт ушами, но лучше я б посмотрел что-то посерьёзней."
    "Спс за инфу, бро. А какая модель у тебя, чтоб на заметку взять и мимо пройти?"

  10. "Мы с мужем взяли дверь от Тандор, когда домик на даче обновляли. Пока всё ок, ветер не дует, не скрипит. Дизайн классный, под ключики наши подобрали без проблем."

  11. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    "Мы с мужем взяли дверь от Тандор, когда домик на даче обновляли. Пока всё ок, ветер не дует, не скрипит. Дизайн классный, под ключики наши подобрали без проблем."
    "Дизайн это хорошо, а замок для безопасности какой? Не приходилось пробовать его на прочность?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя