Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о входных дверях el porta?

  1. Какие отзывы о входных дверях el porta?

    Ребят, собираюсь менять входную дверь и глаз положил на модели от el porta. Кто-нибудь сталкивался с ними? Как они в плане надежности, утепления и цены? Хороший ли это выбор для квартиры?

    Как установить москитную дверь на входную?
    Выбор электрозамка на входную дверь: рекомендации экспертов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет. В прошлом году поставил дверь этой фирмы. Пока полет нормальный, замок держится крепко, звукоизоляция на уровне. По цене - так себе, не самые бюджетные, но мне качество показалось на уровне. Зимой проверил - сквозняков нет.

  5. Цитата Сообщение от nikkarina
    Привет. В прошлом году поставил дверь этой фирмы. Пока полет нормальный, замок держится крепко, звукоизоляция на уровне. По цене - так себе, не самые бюджетные, но мне качество показалось на уровне. Зимой проверил - сквозняков нет.
    А у тебя какая именно модель стоит?

  6. Сама недавно заморачивалась с выбором двери, наткнулась на el porta. Не взяла их в итоге, т.к. много нарылась отзывов о том, что металл легко вмять, если усердно пнуть. Ну и дизайны у них на любителя...

  7. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Сама недавно заморачивалась с выбором двери, наткнулась на el porta. Не взяла их в итоге, т.к. много нарылась отзывов о том, что металл легко вмять, если усердно пнуть. Ну и дизайны у них на любителя...
    Меня тоже дизайн не очень зацепил, хотя качество металла важнее. Спасибо за инфу!

  8. Знаете, я мастер по установке дверей и с el porta работал не один раз. Как по мне, так средний вариант, не хуже и не лучше других. Главное чтоб установка была качественной, а то и хорошую дверь можно загубить.

  9. Цитата Сообщение от Изабелла
    Знаете, я мастер по установке дверей и с el porta работал не один раз. Как по мне, так средний вариант, не хуже и не лучше других. Главное чтоб установка была качественной, а то и хорошую дверь можно загубить.
    А что скажешь про сервис? На гарантийное обслуживание рассчитывать стоит?

  10. Слышал про эту фирму, но сугубо по наслышке. По мне так лучше проверенные временем бренды брать, с репутацией и всем таким. Лучше переплатить, но быть уверенным в качестве, че не?

  11. Цитата Сообщение от Дианка
    Слышал про эту фирму, но сугубо по наслышке. По мне так лучше проверенные временем бренды брать, с репутацией и всем таким. Лучше переплатить, но быть уверенным в качестве, че не?
    Так вот и я переживаю, мало инфы именно по этим дверям. А проверенные бренды предлагают же и дешевые модели, думаешь все равно лучше?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя