Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по монтажу: как правильно ставить межкомнатные двери

  1. Инструкция по монтажу: как правильно ставить межкомнатные двери

    Привет всем! Недавно решил сам заменить старые межкомнатные двери в квартире, но ни разу не сталкивался с этим. Может, кто подскажет, как правильно их ставить? Нужны ли особые инструменты, есть ли какие-то нюансы в подгонке, чтобы дверь плотно закрывалась и не скрипела? Буду рад всем советам!

    Инструкция: Как правильно вставить межкомнатную дверь своими руками?
    Как установить парящие межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прива, смотри, первое что тебе нужно - это уровень, чтоб дверной короб стоял ровно. И не забудь про зазоры между дверью и полом, около 10 мм обычно. Внатяг дверь не ставь, а то при изменении влажности она начнёт заедать. И главное - это аккуратность, не спеши.

  5. Цитата Сообщение от Edward
    Прива, смотри, первое что тебе нужно - это уровень, чтоб дверной короб стоял ровно. И не забудь про зазоры между дверью и полом, около 10 мм обычно. Внатяг дверь не ставь, а то при изменении влажности она начнёт заедать. И главное - это аккуратность, не спеши.
    Самое то по делу сказано, добавлю, что заранее проверяй все замеры дважды, а то так и до кривой двери недалеко.

  6. Чувак, у тебя есть лазерный уровень? У меня без него никак было. Он помог точно установить коробку и двери не скрипят. Ну и не экономь на петлях, лучше качественные взять, чтоб потом не менять.

  7. Цитата Сообщение от DonQuixote
    Чувак, у тебя есть лазерный уровень? У меня без него никак было. Он помог точно установить коробку и двери не скрипят. Ну и не экономь на петлях, лучше качественные взять, чтоб потом не менять.
    Норм совет про петли, сам пожадничал раньше – два раза переделывал.

  8. Мощно все может показаться, но на самом деле проще простого. Главное - это все точно замерять и пользоваться уровнем. Если стены кривые, то без монтажной пены не обойтись, чтобы все выровнять.

  9. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    Мощно все может показаться, но на самом деле проще простого. Главное - это все точно замерять и пользоваться уровнем. Если стены кривые, то без монтажной пены не обойтись, чтобы все выровнять.
    Со стенами беда у нас в панельках, так что пена – это спасение. Согласен с тобой.

  10. Не слушай их, бери мастера и не мучайся. Я вот пытался сам – в итоге дверь то туго закрывается, то вообще встает. Так что или учись на курсах, или плати профессионалу.

  11. Цитата Сообщение от Маугли
    Не слушай их, бери мастера и не мучайся. Я вот пытался сам – в итоге дверь то туго закрывается, то вообще встает. Так что или учись на курсах, или плати профессионалу.
    Может и правда лучше спеца найти… Хотя хотелось бы попробовать самому.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя