Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить парящие межкомнатные двери?

  1. Как установить парящие межкомнатные двери?

    Привет всем форумчанам! Решил обновить двери в квартире, и глаз зацепился за эти парящие двери, слышал, что это модно и красиво выглядят. Кто сталкивался с установкой таких дверей? Нужны ли какие-то особые каркасы или фурнитура? И сложно ли это сделать своими руками, есть ли у кого опыт? Заранее спасибо за помощь!

    Каков стандартный размер проема под межкомнатную дверь?
    Какие бывают стандартные размеры межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Чувак, проще всего это дело доверить профи, а то сам намудришь и будет хуже. У самого когда-то руки кривые были, пытался дверь навесить - итог полная лажа. Так что, мой тебе совет, не экспериментируй, такие вещи лучше профессионалам отдавать."

  5. Цитата Сообщение от Анютка
    "Чувак, проще всего это дело доверить профи, а то сам намудришь и будет хуже. У самого когда-то руки кривые были, пытался дверь навесить - итог полная лажа. Так что, мой тебе совет, не экспериментируй, такие вещи лучше профессионалам отдавать."
    "Согласен с предыдущим мнением. Как говорится, скупой платит дважды. Если не уверен в своих силах, лучше не рискуй."

  6. "О, парящие двери это круто, устанавливал у себя год назад. Ничего сложного, если руки растут откуда надо. Главное - точно замеры сделать и правильно все выровнять. Фурнитуру да, специальную нужно, но она обычно идет в комплекте с дверью. А каркас - стандартный металлический будет ок."

  7. Цитата Сообщение от Oleg
    "О, парящие двери это круто, устанавливал у себя год назад. Ничего сложного, если руки растут откуда надо. Главное - точно замеры сделать и правильно все выровнять. Фурнитуру да, специальную нужно, но она обычно идет в комплекте с дверью. А каркас - стандартный металлический будет ок."
    "Можешь подробнее про замеры рассказать? А то у меня ровно с этим проблемы частенько возникают."

  8. "Всем привет! Сам у себя ставил такие двери. Главное - это каркас под дверь правильно сделать, его ведь потом не исправишь. Еще момент - потребуется качественный инструмент для настройки механизмов, так что без вложений никак. Как по мне, то лучше переплати и вызови мастера. Нервы сэкономишь и время."

  9. Цитата Сообщение от SofiaStorm
    "Всем привет! Сам у себя ставил такие двери. Главное - это каркас под дверь правильно сделать, его ведь потом не исправишь. Еще момент - потребуется качественный инструмент для настройки механизмов, так что без вложений никак. Как по мне, то лучше переплати и вызови мастера. Нервы сэкономишь и время."
    "А что за инструменты нужны? Стандартный набор домашнего мастера не подойдет?"

  10. "Привет! Я когда выбирал двери для дома, тоже думал о парящих. Но, браток, ценник на них с установкой подкупает не всех ? Я в итоге взял обычные, но качественные. Смотри, если есть деньги и желание иметь уникальный дизайн - лови момент. В другом случае можно и поскромнее варианты рассмотреть, которые проще в установке."

  11. Цитата Сообщение от KryskaB
    "Привет! Я когда выбирал двери для дома, тоже думал о парящих. Но, браток, ценник на них с установкой подкупает не всех ? Я в итоге взял обычные, но качественные. Смотри, если есть деньги и желание иметь уникальный дизайн - лови момент. В другом случае можно и поскромнее варианты рассмотреть, которые проще в установке."
    "Спасибо за совет! По деньгам прикинул, на установку профи денег жаль, думаю самому рискнуть."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя