Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой краской лучше покрасить межкомнатные двери из МДФ?

  1. Какой краской лучше покрасить межкомнатные двери из МДФ?

    Привет всем! Решил обновить двери в квартире – межкомнатные, деланные из МДФ. Хочется, чтобы покрытие было долговечным и красивым, да и кистью работать умею не хуже штукатура. Какой краской справлюсь на ура, и что вообще посоветуете для такой задачки?

    Какой цвет межкомнатные дверей сейчас в моде: тренды актуальных оттенков
    Какие бывают основные виды межкомнатных дверей в классификации по способу открывания

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Бери акриловую краску, друган. Я в прошлом году точно также сам двери красил – результат огонь! Главное, чтобы поверхность была хорошо загрунтована. И кстати, с алкидкой не заморачивайся – она желтеет со временем."

  5. Цитата Сообщение от AlexMoon
    "Бери акриловую краску, друган. Я в прошлом году точно также сам двери красил – результат огонь! Главное, чтобы поверхность была хорошо загрунтована. И кстати, с алкидкой не заморачивайся – она желтеет со временем."
    "Согласен, акрил – это топ. А какого производителя брал?"

  6. "Не знаю как остальные, а я пользуюсь эмалями на основе ПВА. Там и цвета разные есть, и стоит недорого, и покрывает хорошо. Главное ровно размазать, чтоб без разводов. Смотрится нормально, работать с такой легко."

  7. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    "Не знаю как остальные, а я пользуюсь эмалями на основе ПВА. Там и цвета разные есть, и стоит недорого, и покрывает хорошо. Главное ровно размазать, чтоб без разводов. Смотрится нормально, работать с такой легко."
    "ПВА быстро сотрется, не парься. Лучше переплатить, но чтоб качество было и годами держалось."

  8. "Я, когда двери красил, взял масляную краску. Да, она вонючая и сохнет долго. Зато как засохнет – каменная будет, ни царапина, ни скол. И по цене выходит дешевле акрила."

  9. Цитата Сообщение от Соня
    "Я, когда двери красил, взял масляную краску. Да, она вонючая и сохнет долго. Зато как засохнет – каменная будет, ни царапина, ни скол. И по цене выходит дешевле акрила."
    "Масло это вечно, но запах... У меня соседи б чуть ли не в полицию звонили. Акрил поновее будет и не так стойко пахнет."

  10. "Всем привет, я тут на днях как раз закончил курс по ремонту и отделке, так вот лектор говорил, что для МДФ самое то – это акриловые водно-дисперсионные краски. Они влагостойкие, быстро сохнут и не имеют сильного запаха. Двери потом как новые будут, и цвет не потускнеет."

  11. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    "Всем привет, я тут на днях как раз закончил курс по ремонту и отделке, так вот лектор говорил, что для МДФ самое то – это акриловые водно-дисперсионные краски. Они влагостойкие, быстро сохнут и не имеют сильного запаха. Двери потом как новые будут, и цвет не потускнеет."
    "Ну вот, профессионал подсказал. Вижу, я не промахнулся с акрилом. Поддерживаю!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя