Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверные ручки на планке для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать дверные ручки на планке для межкомнатных дверей?

    Всем привет, ремонтирую квартиру и столкнулся с проблемой выбора ручек для межкомнатных дверей. Хочу, чтобы ручки были не только красивые, но и надежные, и подходили под дизайн комнат. Какие критерии важны при выборе дверных ручек на планке? Может быть, есть проверенные модели или бренды? Интересует соотношение цены и качества.

    Ремонт замка межкомнатной двери своими руками
    Как правильно вставить стекло в межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во-первых, обрати внимание на материал, из которого сделаны ручки – латунь и нержавеющая сталь самые долговечные. Во-вторых, механизм крепления – ручки на розетках считаю более надежными. А еще важна эргономика, чтоб удобно было открывать/закрывать дверь. У меня дома ручки от фирмы Apecs, доволен как слон!"

  5. Цитата Сообщение от Железный
    "Во-первых, обрати внимание на материал, из которого сделаны ручки – латунь и нержавеющая сталь самые долговечные. Во-вторых, механизм крепления – ручки на розетках считаю более надежными. А еще важна эргономика, чтоб удобно было открывать/закрывать дверь. У меня дома ручки от фирмы Apecs, доволен как слон!"
    "Согласен насчет Apecs, тоже у себя поставил, годы идут - как новые. А насчет розеток, не уверен, что они надежнее планок – это ж больше вопрос вкуса, как по мне."

  6. "Главное – это конструкция замка, глянь чтобы ручка подходила под твои двери. Если двери не стандарт, то и выбор будет ограничен. Я брал себе ручки с защелкой, так как личинка была отдельно. Кстати, не забудь про стиль и цвет, а то купишь хорошие ручки, а они не впишутся в интерьер."

  7. Цитата Сообщение от Лешик
    "Главное – это конструкция замка, глянь чтобы ручка подходила под твои двери. Если двери не стандарт, то и выбор будет ограничен. Я брал себе ручки с защелкой, так как личинка была отдельно. Кстати, не забудь про стиль и цвет, а то купишь хорошие ручки, а они не впишутся в интерьер."
    "Поддерживаю, тоже считаю, что внешний вид не менее важен. У меня золотистые ручки под цвет фурнитуры на шкафах – смотрится супер!"

  8. "Зацени Старый Свет, у меня вся квартира в таких ручках, сами ручки явно не с нашего рынка, качество четкое. Цена чуть выше среднего, зато и служат они без нареканий. Учитывай, что качественные ручки - это инвестиция в уют твоего дома."

  9. Цитата Сообщение от Тор
    "Зацени Старый Свет, у меня вся квартира в таких ручках, сами ручки явно не с нашего рынка, качество четкое. Цена чуть выше среднего, зато и служат они без нареканий. Учитывай, что качественные ручки - это инвестиция в уют твоего дома."
    "Старый Свет – это хорошо, но чувак, они ж стоят ого-го. Не у каждого есть возможность отвалить кучу бабла за ручку."

  10. "Слушай, не парься по мелочам. Бери какие нравятся, главное чтоб в руку сидели удобно. Я в свое время взял простые хромированные – функцию свою выполняют, и не обращаю внимания уже на них. Если нет фетиша на аксессуары, то и дорогие брать нет смысла."

  11. Цитата Сообщение от Кабан
    "Слушай, не парься по мелочам. Бери какие нравятся, главное чтоб в руку сидели удобно. Я в свое время взял простые хромированные – функцию свою выполняют, и не обращаю внимания уже на них. Если нет фетиша на аксессуары, то и дорогие брать нет смысла."
    "Ну не знаю, я один раз на дешевых попался – через полгода ручка развалилась. Так что тут как повезет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя