Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где можно купить межкомнатные двери в стиле венге со стеклом?

  1. Где можно купить межкомнатные двери в стиле венге со стеклом?

    Всем привет! Ищу межкомнатные двери цвета 'венге' со стеклянными вставками. Хотелось бы узнать, где можно приобрести качественные двери за приемлемую стоимость. Может кто делал недавно ремонт и сталкивался с таким же вопросом. Поделитесь, где покупали и какие впечатления от изделия?

    В межкомнатной двери разбили стекло: замена и инструкция по замене повреждённого элемента
    Инструкция по замене разбитого стекла самостоятельно в межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Возьмите у меня обратите, я недавно заказывал себе на дачу такие двери – супер все! По качеству - бомба, и цвет капец как красиво смотрится. У нас в городе есть магазин 'Дверной бум', там выбор огроменный, и на все вкусы. Можете поглядеть."

  5. Цитата Сообщение от Алексей Ми
    "Возьмите у меня обратите, я недавно заказывал себе на дачу такие двери – супер все! По качеству - бомба, и цвет капец как красиво смотрится. У нас в городе есть магазин 'Дверной бум', там выбор огроменный, и на все вкусы. Можете поглядеть."
    "Спасибо, братан, погляжу обязательно. А скидочки там случаем не бывают?"

  6. "Посмотрите интернет-магазины, там часто бывает подешевле, да ещё и доставку домой устроят. Я свои в 'Стекло и дерево' брал, были периодические акции плюс возможность самим выбирать стекло и фурнитуру – удобно."

  7. Цитата Сообщение от Ангелика
    "Посмотрите интернет-магазины, там часто бывает подешевле, да ещё и доставку домой устроят. Я свои в 'Стекло и дерево' брал, были периодические акции плюс возможность самим выбирать стекло и фурнитуру – удобно."
    "С интернетом беда, не увидишь же вживую. Как на фотке будет выглядеть и как в реале - большой вопрос…"

  8. "А я себе на заказ делал, прям по индивидуальным размерам. Через знакомых познакомился с мастером – эт самое оно! Можешь и цвет подобрать, и стекло любое. Только вот цена конечно выше, но зато как влитые сидят."

  9. Цитата Сообщение от Guinevere
    "А я себе на заказ делал, прям по индивидуальным размерам. Через знакомых познакомился с мастером – эт самое оно! Можешь и цвет подобрать, и стекло любое. Только вот цена конечно выше, но зато как влитые сидят."
    "Ух ты, круто, когда всё по феншую, да? А контакты есть у мастера то?"

  10. "Мы заказывали через строительную компанию, когда делали ремонт. Они нам скидку за объем сделали. И двери, и окна, и полы – всё в одном стиле. Вам также стоит обратится, может выйдет выгодней."

  11. Цитата Сообщение от OlegRiver
    "Мы заказывали через строительную компанию, когда делали ремонт. Они нам скидку за объем сделали. И двери, и окна, и полы – всё в одном стиле. Вам также стоит обратится, может выйдет выгодней."
    "Ага, спасибки. Только вот строители свои магазины любят, а там не всегда цены радуют…"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя