Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти качественные межкомнатные коричневые двери со стеклом?

  1. Где найти качественные межкомнатные коричневые двери со стеклом?

    Всем привет. Ремонтирую квартиру и ищу качественные межкомнатные двери коричневого цвета со вставками из стекла. Хочется чего-то стильного и современного, но в то же время функционального и долговечного. Поделитесь, пожалуйста, контактами магазинов или производителей, где можно заказать такие двери. Интересует хорошее соотношение цены и качества.

    Инструкция: как разобрать межкомнатную дверь для замены стекла
    Как выбрать межкомнатную дверь с прозрачным стеклом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я недавно заказывал двери в "Дверной рай", они у меня коричневые с матовым стеклом – смотрятся отлично. Сами привезли, установили, я доволен. По цене тож вышло норм, можно поторговаться."

  5. Цитата Сообщение от Shiriff11
    "Я недавно заказывал двери в "Дверной рай", они у меня коричневые с матовым стеклом – смотрятся отлично. Сами привезли, установили, я доволен. По цене тож вышло норм, можно поторговаться."
    "Спс за инфу! А как там с гарантией? У меня племянник работает двери устанавливать, вот думаю самому взять, мб дешевле получится…"

  6. "На авито смотри, там полно предложений. И дешевле можно найти, и выбор большой, и подержанные если надо, то тож есть."

  7. Цитата Сообщение от Маргарита Александровна
    "На авито смотри, там полно предложений. И дешевле можно найти, и выбор большой, и подержанные если надо, то тож есть."
    "Авито это лотерея, товарищ. Можно конечно и удачу поймать, но я б на твоем месте в специализированный магазин съездил Лучше переплатишь, но зато спать спокойно будешь."

  8. "Попробуйте посмотреть в 'СтройДом', у них и выбор хороший, и сервис приличный. А еще часто акции делают. У меня теща оттуда себе брала, говорит, двери как новые до сих пор, хотя уже три года стоят."

  9. Цитата Сообщение от Зинаида
    "Попробуйте посмотреть в 'СтройДом', у них и выбор хороший, и сервис приличный. А еще часто акции делают. У меня теща оттуда себе брала, говорит, двери как новые до сих пор, хотя уже три года стоят."
    "Теща это аргумент)) У меня вот из "СтройДома" дверь притерлась через пару месяцев, пришлось заморачиваться с регулировкой. Не знаю, у кого как, но мне стрёмно стало."

  10. "Ваще, на икеа сайте посмотри. У них вроде были двери под заказ – там и цвет подберешь и стекло. А качество у Икеа обычно ниче такое, да и цена адекватная."

  11. Цитата Сообщение от Lola1992
    "Ваще, на икеа сайте посмотри. У них вроде были двери под заказ – там и цвет подберешь и стекло. А качество у Икеа обычно ниче такое, да и цена адекватная."
    "Икеа это хорошо, но там сроки! Ждал шкаф 2 месяца. Для дверей мне быстрее надо."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя