Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно купить межкомнатные двери Сатурн?

  1. Где можно купить межкомнатные двери Сатурн?

    Всем привет! Планирую ремонт и рассматриваю к покупке межкомнатные двери фирмы Сатурн. Может, кто сталкивался, подскажите, где их можно купить? Интересуют магазины или сайты с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами. Очень важно, чтоб качество было на высоте и обслуживание достойное. Заранее благодарю за помощь!

    Советы профессионала: как выбрать межкомнатную дверь?
    Где купить межкомнатную дверь 800х2000?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Пару месяцев назад сам заказывал двери "Сатурн" через интернет-магазин "Дверной". Цены были норм и выбор порадовал, мне даже скидку сделали. Доставили быстро, качество отличное, я доволен как слон! Посмотри у них на сайте, должно быть что-то есть."

  5. Цитата Сообщение от Alexandr
    "Пару месяцев назад сам заказывал двери "Сатурн" через интернет-магазин "Дверной". Цены были норм и выбор порадовал, мне даже скидку сделали. Доставили быстро, качество отличное, я доволен как слон! Посмотри у них на сайте, должно быть что-то есть."
    "А у них с установкой как? Самому пришлось возиться или предлагали услуги по монтажу? И как с гарантией на двери?"

  6. "Вот не везет мне с такими магазинами… Заказал я там дверь, так мне ее поцарапанной привезли! И цены у них, кстати, выше чем в оффлайне. Лучше уж в реальный магазин сходить, глянуть своими глазами и там же и купить."

  7. Цитата Сообщение от IvanReader
    "Вот не везет мне с такими магазинами… Заказал я там дверь, так мне ее поцарапанной привезли! И цены у них, кстати, выше чем в оффлайне. Лучше уж в реальный магазин сходить, глянуть своими глазами и там же и купить."
    "Надо же, какая неприятность с царапиной! А вернули деньги или заменили дверь? И в какой именно магазин ты ходил, порекомендуй."

  8. "Я лично предпочитаю все живьем видеть перед покупкой, по этому поводу хожу в строймаркеты типа "Леруа Мерлен" или "Кастрома". Там и "Сатурн" бывают, и смотреть можно, и качество проверить. Да и по ценам они часто делают акции. Единственное, самому придется заняться доставкой и установкой."

  9. Цитата Сообщение от Лариса
    "Я лично предпочитаю все живьем видеть перед покупкой, по этому поводу хожу в строймаркеты типа "Леруа Мерлен" или "Кастрома". Там и "Сатурн" бывают, и смотреть можно, и качество проверить. Да и по ценам они часто делают акции. Единственное, самому придется заняться доставкой и установкой."
    "Согласен с тобой, лучше уж самому все проверить перед покупкой. А что насчет гарантии? Они предоставляют какие-то сертификаты или гарантии на двери?"

  10. "Слышал, что на рынке типа "Синяя птица" тоже есть хороший выбор дверей "Сатурн". Хотя сам там не брал, но знакомые говорят, что можно торговаться и цена в итоге выходит лучше, чем в каких-нибудь сетевых магазинах."

  11. Цитата Сообщение от Ледяной
    "Слышал, что на рынке типа "Синяя птица" тоже есть хороший выбор дверей "Сатурн". Хотя сам там не брал, но знакомые говорят, что можно торговаться и цена в итоге выходит лучше, чем в каких-нибудь сетевых магазинах."
    "Интересно, а качество там не подделка случаем? Сейчас ведь столько фальсификата ходит, а проверить непросто."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя