Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Межкомнатные двери в интерьере квартиры: критерии выбора идеального варианта

  1. Межкомнатные двери в интерьере квартиры: критерии выбора идеального варианта

    Привет всем, ребята! Сейчас делаю ремонт и стоит вопрос о выборе межкомнатных дверей. Хочется, чтобы они гармонично вписывались в интерьер и были не только красивыми, но и практичными. Может кто подскажет, на что обратить внимание при выборе и какой стиль дверей сейчас в тренде?

    Какие бывают варианты межкомнатных раздвижных дверей?
    Как разобрать замок межкомнатной двери: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотри, бро, самое главное – это качество материала. Фанера смотрится хуже, чем натуральное дерево, и служить будет меньше. Еще обрати внимание на звукоизоляцию, особенно если в доме шумные дети или живешь на шумной улице. Стиль подбирай под мебель, чтоб всё в комнате смотрелось едино.

  5. Цитата Сообщение от Каролина
    Смотри, бро, самое главное – это качество материала. Фанера смотрится хуже, чем натуральное дерево, и служить будет меньше. Еще обрати внимание на звукоизоляцию, особенно если в доме шумные дети или живешь на шумной улице. Стиль подбирай под мебель, чтоб всё в комнате смотрелось едино.
    Согласен с тобой насчет качества. А вот насчет стиля не уверен, иногда контрастные двери могут внести изюминку в интерьер.

  6. Не забудь померить все проемы! Один мой знакомый заказал двери по стандарту, а в итоге пришлось переделывать. А вообще, выбирай под цвет пола, так сейчас многие делают.

  7. Цитата Сообщение от Karina
    Не забудь померить все проемы! Один мой знакомый заказал двери по стандарту, а в итоге пришлось переделывать. А вообще, выбирай под цвет пола, так сейчас многие делают.
    Хороший совет, метр в руки и вперед. Я когда заказывала, то тоже переживала, но всё отлично вписалось.

  8. Важная вещь – фурнитура. Если двери будут постоянно скрипеть и закусывать, красота интерьера на это не спасет. Так шо выбирай петли, ручки и замки покрепче, чтобы после года не менять.

  9. Цитата Сообщение от CaptainMarvel
    Важная вещь – фурнитура. Если двери будут постоянно скрипеть и закусывать, красота интерьера на это не спасет. Так шо выбирай петли, ручки и замки покрепче, чтобы после года не менять.
    Точно, про фурнитуру часто забывают. Мы брали с сердцевиной из стали, дороже, зато дверь как новая до сих пор!

  10. Слушай, у меня была похожая ситуация. Я ходила по массе магазинов и выставок, прежде чем что-то выбрала. В итоге остановилась на дверях в стиле модерн, они с минимализмом в интерьер впишутся идеально. Не бойся брать с остеклением - это добавляет света в комнаты. Еще обрати внимание на цвет: сейчас в моде пастельные и естественные тона, они визуально расширяют пространство. Ну и конечно, чекай отзывы в интернете – живое мнение людей поможет избежать ошибок. Удачи в выборе!

  11. Цитата Сообщение от Алина
    Слушай, у меня была похожая ситуация. Я ходила по массе магазинов и выставок, прежде чем что-то выбрала. В итоге остановилась на дверях в стиле модерн, они с минимализмом в интерьер впишутся идеально. Не бойся брать с остеклением - это добавляет света в комнаты. Еще обрати внимание на цвет: сейчас в моде пастельные и естественные тона, они визуально расширяют пространство. Ну и конечно, чекай отзывы в интернете – живое мнение людей поможет избежать ошибок. Удачи в выборе!
    Благодарю! Про стекло не подумала, интересная идея. Почитаю отзывы, не хочется мороки потом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя