Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие бывают варианты межкомнатных раздвижных дверей?

  1. Какие бывают варианты межкомнатных раздвижных дверей?

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и рассматриваю варианты межкомнатных раздвижных дверей для экономии пространства. Поделитесь опытом, какие бывают модели, материалы, механизмы раздвижения и на что обращать внимание при выборе?

    Как разобрать замок межкомнатной двери: пошаговое руководство
    Как выбрать дверные петли для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Недавно ставил себе раздвижные двери – супер вещь! Главное – это качественная фурнитура, чтоб легко скользила. Есть варианты на вверхней направляющей, чтоб не портить пол. И материалов много – от МДФ до массива дерева. Я взял стеклянные с деревянной рамой, классно смотрятся!"

  5. Цитата Сообщение от Анна Моргова
    "Недавно ставил себе раздвижные двери – супер вещь! Главное – это качественная фурнитура, чтоб легко скользила. Есть варианты на вверхней направляющей, чтоб не портить пол. И материалов много – от МДФ до массива дерева. Я взял стеклянные с деревянной рамой, классно смотрятся!"
    "Спасиб за инфу! А шумно не будут при открытии/закрытии?"

  6. "Мы для зала взяли алюминиевые раздвижные, это покрепче чем пластик. Смотрится стильно, да и цвет можешь любой выбрать. Только учти, что алюминий чуть дороже выйдет, зато долговечный."

  7. Цитата Сообщение от IronFist
    "Мы для зала взяли алюминиевые раздвижные, это покрепче чем пластик. Смотрится стильно, да и цвет можешь любой выбрать. Только учти, что алюминий чуть дороже выйдет, зато долговечный."
    "Понял, спасибо. Долговечность - это важно, засчитываю в плюсы."

  8. "Слушай, брали межкомнатные раздвижные двери с системой 'книжка', так как пространства совсем мало. Отлично вписались, места занимают минимум. Только вот при монтаже не экономь, лучше пусть профи ставят, а то можешь получить головную боль от плохо установленных дверей."

  9. Цитата Сообщение от Афина
    "Слушай, брали межкомнатные раздвижные двери с системой 'книжка', так как пространства совсем мало. Отлично вписались, места занимают минимум. Только вот при монтаже не экономь, лучше пусть профи ставят, а то можешь получить головную боль от плохо установленных дверей."
    "А сколько это у тебя по деньгам вышло, если не секрет?"

  10. "Хочешь совет - рассмотри двери-гармошки. У меня такие в квартире стоят, занимают мало места и по дизайну выигрышнее выглядят, чем обычные. И не такие как у всех, типа нон-конформистский выбор, хах)"

  11. Цитата Сообщение от Lola1992
    "Хочешь совет - рассмотри двери-гармошки. У меня такие в квартире стоят, занимают мало места и по дизайну выигрышнее выглядят, чем обычные. И не такие как у всех, типа нон-конформистский выбор, хах)"
    "Мне вот кажется, гармошки такие винтажные... Не в каждый интерьер впишутся. А какого материала у тебя?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя