Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать навесные межкомнатные двери?

  1. Как выбрать навесные межкомнатные двери?

    Друзья, стоит вопрос выбора межкомнатных дверей, и хочу рассмотреть вариант с навесными. Может у кого был опыт – поделитесь, какие плюсы и минусы? Какие марки смотреть, на что обращать внимание при покупке и монтаже?

    Как выбрать поворотную межкомнатную дверь?
    Как выбрать качественные межкомнатные двери бежевого цвета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я ставил навесные двери года два назад. Советую обратить внимание на качество роликовой системы, от неё зависит легкость хода двери и её долговечность. Категорически не рекомендую экономить на этом, берите проверенные бренды. Из плюсов – они не занимают место при открытии, из минусов – шумнее обычных при закрытии.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Привет! Я ставил навесные двери года два назад. Советую обратить внимание на качество роликовой системы, от неё зависит легкость хода двери и её долговечность. Категорически не рекомендую экономить на этом, берите проверенные бренды. Из плюсов – они не занимают место при открытии, из минусов – шумнее обычных при закрытии.
    Ценный совет! Можешь конкретные бренды посоветовать?

  6. Я в прошлом месяце поставил себе такие двери. Выглядят стильно, пространство экономят, но пыль собирают за собой – это минус. Выбирайте двери с хорошим уплотнителем, так пыль будет меньше проникать в комнату. По поводу производителей сложно сказать, мой мастер сам все выбрал и заказал.

  7. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Я в прошлом месяце поставил себе такие двери. Выглядят стильно, пространство экономят, но пыль собирают за собой – это минус. Выбирайте двери с хорошим уплотнителем, так пыль будет меньше проникать в комнату. По поводу производителей сложно сказать, мой мастер сам все выбрал и заказал.
    С уплотнителем хорошая идея. А мастера можешь порекомендовать?

  8. Смотря какой интерьер у тебя. Если лофт или современный – навесные круто смотрятся. Нам с женой понравилось как работают – мягко и плавно. Единственное что, они тяжелее стандартных и требуют прочного крепления. Убедитесь, что ваша стена выдержит нагрузку. А так в целом без проблем.

  9. Цитата Сообщение от Вихрь
    Смотря какой интерьер у тебя. Если лофт или современный – навесные круто смотрятся. Нам с женой понравилось как работают – мягко и плавно. Единственное что, они тяжелее стандартных и требуют прочного крепления. Убедитесь, что ваша стена выдержит нагрузку. А так в целом без проблем.
    А можно узнать, из какого материала у вас стены и как с крепежом разобрались?

  10. Навесные двери – это модно, но не всегда удобно. Может быть сложно с шумоизоляцией, особенно если в доме дети или животные. А устанавливать лучше всего профессионалам, дороже, но зато и голова не болит. И смотрите на вес двери, не все стены выдержат.

  11. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Навесные двери – это модно, но не всегда удобно. Может быть сложно с шумоизоляцией, особенно если в доме дети или животные. А устанавливать лучше всего профессионалам, дороже, но зато и голова не болит. И смотрите на вес двери, не все стены выдержат.
    Хороший момент насчет шумоизоляции, спасибо, учту!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя