Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти самые дешевые межкомнатные двери?

  1. Где найти самые дешевые межкомнатные двери?

    Всем привет! Ремонтируем комнату и хотим поменять двери, но бюджет крайне ограничен. Может кто сталкивался и может подсказать, где можно приобрести самые дешевые межкомнатные двери без ущерба качеству? Ищем оптимальное соотношение цена/качество.

    Как улучшить звукоизоляцию межкомнатной двери?
    Как правильно провести замер межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Чекните строительные базары или рынки, там часто бывают недорогие варианты. Я когда свою хрущовку штормил, взял двери по акции прямо на стройке, мне вышли в копейки. Используйте такую же фишку, может повезёт.

  5. Цитата Сообщение от Кадеточка
    Привет! Чекните строительные базары или рынки, там часто бывают недорогие варианты. Я когда свою хрущовку штормил, взял двери по акции прямо на стройке, мне вышли в копейки. Используйте такую же фишку, может повезёт.
    Стоп, а как же качество этих дверей? Не развалились они у тебя через месяц?)

  6. Тс, лучше всего глянуть онлайн-объявления типа Авито или Юла, там иногда люди продают новые вещи за бесценок, нужно только поискать и быть готовым к встрече за дверью.

  7. Цитата Сообщение от Ромашка
    Тс, лучше всего глянуть онлайн-объявления типа Авито или Юла, там иногда люди продают новые вещи за бесценок, нужно только поискать и быть готовым к встрече за дверью.
    Скажу по опыту, б/у железо не всегда хорошее решение. Могут быть скрытые дефекты, потом выйдет дороже исправлять.

  8. Ам, посмотрите в Леруа Мерлен или Икее. Они часто делают распродажи и можно нацепить двери по норм цене. У меня знакомый устроился туда работать, так он себе на дачу неплохие двери за копейки урвал.

  9. Цитата Сообщение от Фея
    Ам, посмотрите в Леруа Мерлен или Икее. Они часто делают распродажи и можно нацепить двери по норм цене. У меня знакомый устроился туда работать, так он себе на дачу неплохие двери за копейки урвал.
    Это правда про распродажи. Там бывает и "товар дня", надо подгадать момент и можно сэкономить.

  10. Не знаю, насчёт интернета, а вот в строительных гипермаркетах типа ОБИ постоянно какие-то скидки. Сам брал двери для дачи, зашел случайно и попал на акцию. Из дешевых весьма годные оказались.

  11. Цитата Сообщение от Надя
    Не знаю, насчёт интернета, а вот в строительных гипермаркетах типа ОБИ постоянно какие-то скидки. Сам брал двери для дачи, зашел случайно и попал на акцию. Из дешевых весьма годные оказались.
    Опять таки, всё зависит от акций. Бывает, что и на дешёвые двери не все скидки распространяются. А за предложение спасибо, надо будет заскочить, авось что и урву.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя