Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить штору вместо межкомнатной двери?

  1. Как установить штору вместо межкомнатной двери?

    Привет всем! Хочу сделать перегородку между комнатами более лёгкой и стильной, поэтому думаю заменить обычную дверь на штору. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Как правильно выбрать и установить штору в дверной проём? Интересует материал шторы, крепления и общие советы по монтажу. Заранее спасибо за помощь!

    Где купить межкомнатные двери размером 600х2000 мм?
    Выбор подходящих современных межкомнатные дверей для гармонии в интерьере

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Это легко! Во-первых, замеряете проем – высоту и ширину. Потом выбираете штору по размеру, чтоб немного с запасом было. Нужно крепление на потолок или на стену, если штора тяжелая, выбирайте крепкий карниз. По материалам – портьеры плотные для звукоизоляции подойдут, есть еще бамбуковые, джутовые – они легкие и стильно смотрятся."

  5. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Это легко! Во-первых, замеряете проем – высоту и ширину. Потом выбираете штору по размеру, чтоб немного с запасом было. Нужно крепление на потолок или на стену, если штора тяжелая, выбирайте крепкий карниз. По материалам – портьеры плотные для звукоизоляции подойдут, есть еще бамбуковые, джутовые – они легкие и стильно смотрятся."
    "Спс за совет! А не будет шумно без нормальной двери? И еще, в обычном магазине такие карнизы найду? или нужен спецмагазин?"

  6. "Взял самый дешевый вариант - обычные тюлевые шторы, и вешал на круглый трубчатый карниз. Да, не особо красиво, зато самый бюджетный вариант. Если комната не на кухню выходит, то и звука много не будет. Главное удобно чтоб было, а у меня так - занавешиваеш, и ладно. Дело десяти минут!"

  7. Цитата Сообщение от AlexDancer
    "Взял самый дешевый вариант - обычные тюлевые шторы, и вешал на круглый трубчатый карниз. Да, не особо красиво, зато самый бюджетный вариант. Если комната не на кухню выходит, то и звука много не будет. Главное удобно чтоб было, а у меня так - занавешиваеш, и ладно. Дело десяти минут!"
    "Спасибки, братан, но мне б посолиднее чет. В бюджете я не ограничен, хочу чтоб красиво было и функционально."

  8. "Я вот тож себе такое сделал, взял бусины, нанизал, получилась креативная шторка, а не та скучная дверь. Весь вопрос в том, какой стиль вам ближ, ну и помните, что шумо- и теплоизоляция будет хуже."

  9. Цитата Сообщение от ElenaForest
    "Я вот тож себе такое сделал, взял бусины, нанизал, получилась креативная шторка, а не та скучная дверь. Весь вопрос в том, какой стиль вам ближ, ну и помните, что шумо- и теплоизоляция будет хуже."
    "Ого, с бусами это круто наверное, но это ж хлипко сильно для 'двери'?"

  10. "Слушайте, а можно более кардинальный вариант рассмотреть – свисающие растения в горшках или как вариант - подвесные конструкции с цветами. Вообще крутой эффект и чистый воздух обеспечен! Шума правда полно будет, но такие вот 'двери' - это для открытых пространств, типа студии."

  11. Цитата Сообщение от Жасминовая
    "Слушайте, а можно более кардинальный вариант рассмотреть – свисающие растения в горшках или как вариант - подвесные конструкции с цветами. Вообще крутой эффект и чистый воздух обеспечен! Шума правда полно будет, но такие вот 'двери' - это для открытых пространств, типа студии."
    "Интересная идея с растениями, только как их поливать будешь, если они над проемом? Или нужен автополив?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя