Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор подходящих современных межкомнатные дверей для гармонии в интерьере

  1. Выбор подходящих современных межкомнатные дверей для гармонии в интерьере

    Всем привет! Ремонтирую свою квартиру и столкнулся с проблемой выбора межкомнатных дверей, которые бы подходили под современный стиль интерьера. Хочется, чтобы они были не просто функциональными, но и украшали комнаты. Какие материалы и дизайны сейчас в тренде? Может кто сталкивался с такой задачей, поделитесь опытом, плиз!

    Как выбрать круглые ручки для межкомнатных дверей?
    Руководство по выбору межкомнатных дверей с белым глянцем

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Советую вам посмотреть на двери с минималистичным дизайном, они отлично вписываются в современные интерьеры. Выбирайте модели с скрытыми петлями, бесшумным закрыванием. По материалам сейчас в тренде массив натурального дерева или шпон, выглядят дорого и стильно."

  5. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    "Советую вам посмотреть на двери с минималистичным дизайном, они отлично вписываются в современные интерьеры. Выбирайте модели с скрытыми петлями, бесшумным закрыванием. По материалам сейчас в тренде массив натурального дерева или шпон, выглядят дорого и стильно."
    "Согласен с вами насчёт натуральных материалов, выглядит солидно. А сколько стоит примерно такая дверь? Не хочется переплачивать за брэнд."

  6. "Я балдею от стеклянных дверей! Они придают легкости пространству, особенно классно смотрятся в квартирах с маленькой площадью. Есть разные текстуры стекла, матовое или с рисунком – выбор за тобой."

  7. Цитата Сообщение от Гарри
    "Я балдею от стеклянных дверей! Они придают легкости пространству, особенно классно смотрятся в квартирах с маленькой площадью. Есть разные текстуры стекла, матовое или с рисунком – выбор за тобой."
    "Стеклянные двери – это круто, если ты не забулдыга. Мои детишки первый день вдребезги разнесут такую, хехе."

  8. "Лично я фанат лаконичности и функционала. Смотрел разные варианты и остановился на межкомнатных дверях с потайными коробками. Это когда стена и дверь образуют единую поверхность, замок на магнитах, без ручек. Супер-модная штука!"

  9. Цитата Сообщение от ElenaReader
    "Лично я фанат лаконичности и функционала. Смотрел разные варианты и остановился на межкомнатных дверях с потайными коробками. Это когда стена и дверь образуют единую поверхность, замок на магнитах, без ручек. Супер-модная штука!"
    "А не сложно ли такие устанавливать? Нравится идея про потайные коробки, но мастеров хороших по карману уколоть можно."

  10. "Вот у меня дома цветные двери, и я чета в восторге! Не так уж часто встретишь у кого-то синие или зеленые двери. Можно подобрать под цвет стены, получается оч красиво и необычно."

  11. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    "Вот у меня дома цветные двери, и я чета в восторге! Не так уж часто встретишь у кого-то синие или зеленые двери. Можно подобрать под цвет стены, получается оч красиво и необычно."
    "А не надоедает такая яркость? Я боялась взять что-то кроме белого, мало ли, через год захочу перекрасить все."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя