Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как выбрать круглые ручки для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать круглые ручки для межкомнатных дверей?

    Всем привет! Ремонтирую квартиру и дошел до вопроса выбора ручек для межкомнатных дверей. Хочу поставить круглые, но вариантов очень много, и сложно решить, на что обратить внимание. Какие круглые ручки считаются надежными и удобными в использовании? Может, есть какие-то бренды или модели, которые уже проверены временем? Спасибо за советы!

    Руководство по выбору межкомнатных дверей с белым глянцем
    Кто сталкивался с выбором межкомнатной двери модели ''Турин''?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Круто, что выбираешь круглые ручки – они удобны и стильно смотрятся. Главное, обращай внимание на материал: металлы типа меди или нержавейки прослужат дольше и не потеряют вид. Еще смотрят на способ крепления – чтоб надежно держались. У меня дома уже лет 5 стоят ручки фирмы Apecs – и ни разу не подвели."

  5. Цитата Сообщение от Вики
    "Привет! Круто, что выбираешь круглые ручки – они удобны и стильно смотрятся. Главное, обращай внимание на материал: металлы типа меди или нержавейки прослужат дольше и не потеряют вид. Еще смотрят на способ крепления – чтоб надежно держались. У меня дома уже лет 5 стоят ручки фирмы Apecs – и ни разу не подвели."
    "Согласен, медь или нержавейка – это топчик. А по замкам че скажешь? У меня брат сказал, что ещё на механизм внимать надо."

  6. "Ваще, дело вкуса, но главное – это как оно в руке лежит. Надо в магаз взять в руку, потрогать, потыкать. У меня френд считает, что чем тяжелее ручка, тем она качественнее, но это не факт. И ещё, бери сразу с запасом парочку, а то потом модель снимут с производства, и не найдешь такую же, если че."

  7. Цитата Сообщение от svetor
    "Ваще, дело вкуса, но главное – это как оно в руке лежит. Надо в магаз взять в руку, потрогать, потыкать. У меня френд считает, что чем тяжелее ручка, тем она качественнее, но это не факт. И ещё, бери сразу с запасом парочку, а то потом модель снимут с производства, и не найдешь такую же, если че."
    "Поддерживаю, ниче так совет. Только вот с запасом – это тебе сколько надо ручек-то? У тебя что, дом-замок чтоль?"

  8. "Смотри, бро, ручки - это не просто палка с шариком. Сегодня полно эргономичных модельков, что и руку не устанут, и сама дверь от этого легче кажется. Посмотри себе что-то типа Linea Cali, они и внешне симпатичные, да и качество у них клевое. Я себе брал такие, глаз радуется и рука не болит."

  9. Цитата Сообщение от Нина Александровна
    "Смотри, бро, ручки - это не просто палка с шариком. Сегодня полно эргономичных модельков, что и руку не устанут, и сама дверь от этого легче кажется. Посмотри себе что-то типа Linea Cali, они и внешне симпатичные, да и качество у них клевое. Я себе брал такие, глаз радуется и рука не болит."
    "Слышал про эти Linea Cali, но не факт, что эргономика всем подойдет. У каждого рука своя, помни об этом."

  10. "Привет! Ну ты заморочился, но зря нечего не спрашиваешь! Скажу тебе как человек, который вот только пару месяцев как весь этот цирк с ремонтом и выбором сам прошел. Первое и самое важное – это как ручка подходит под стиль твоей двери и интерьера. Современный, классика или хай-тек – круглые ручки всё равно должны гармонировать. Второе, чувак, не забудь про функциональность: есть ручки с повышенной защитой, типа с кнопкой или на ключ, если ты хочешь в какую-то комнату ограничить доступ. Ну и канешн, качество – эт не шутки, взял дешевку, а через годик уже ее и не видать. Могоу посоветовать тебе зыркнуть в сторону фирм типа MVM, они за свои бабки предлагают отличное качество на мой взгляд. И помни, как говорил мой дед - 'Не жмоться на ручки, это ж ты каждый день в руках держать будешь!' В общем, удачки тебе! Пиши че получилось."

  11. Цитата Сообщение от Ruslan 20
    "Привет! Ну ты заморочился, но зря нечего не спрашиваешь! Скажу тебе как человек, который вот только пару месяцев как весь этот цирк с ремонтом и выбором сам прошел. Первое и самое важное – это как ручка подходит под стиль твоей двери и интерьера. Современный, классика или хай-тек – круглые ручки всё равно должны гармонировать. Второе, чувак, не забудь про функциональность: есть ручки с повышенной защитой, типа с кнопкой или на ключ, если ты хочешь в какую-то комнату ограничить доступ. Ну и канешн, качество – эт не шутки, взял дешевку, а через годик уже ее и не видать. Могоу посоветовать тебе зыркнуть в сторону фирм типа MVM, они за свои бабки предлагают отличное качество на мой взгляд. И помни, как говорил мой дед - 'Не жмоться на ручки, это ж ты каждый день в руках держать будешь!' В общем, удачки тебе! Пиши че получилось."
    "Мощно рассказал, спасибо, дружище! МVM глянул, понравились, еще бы ценник поприятнее и вообще сказка была бы."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя