Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях ВДК?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях ВДК?

    Привет всем! Решил сделать ремонт, и вот задумался о замене межкомнатных дверей. На глаза попались двери от фирмы ВДК, вроде как цена и качество норм, но инфы мало. Может кто ставил такие, поделитесь опытом, как они в использовании? Спасибо!

    Как разобрать самостоятельно ручку межкомнатной двери с защелкой?
    Выбор межкомнатной филенчатой двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно ставил в квартире двери ВДК, по качеству норм, но с монтажом заморочился. В комплекте были корявые инструкции, пришлось самому разбираться. В итоге все ок, но время на установку ушло прилично."

  5. Цитата Сообщение от Сергей Т
    "Сам недавно ставил в квартире двери ВДК, по качеству норм, но с монтажом заморочился. В комплекте были корявые инструкции, пришлось самому разбираться. В итоге все ок, но время на установку ушло прилично."
    "А точно все инструменты были под рукой? У самого с установкой не было проблем, но я нанимал мастера."

  6. "Может я невезучая, но мне эти двери не зашли. Через месяц как то криво закрываться стали, пришлось вызывать мастера, чтобы поправил. Может, дело в искривлении стен, хз."

  7. Цитата Сообщение от Алена
    "Может я невезучая, но мне эти двери не зашли. Через месяц как то криво закрываться стали, пришлось вызывать мастера, чтобы поправил. Может, дело в искривлении стен, хз."
    "Видимо, все-таки в искривлении стен дело, у нас такое было с дверьми другой фирмы, пока не исправили стены, проблем был полон рот."

  8. "Ха, ВДК это наш выбор с женой. Цена-качество на уровне, дизайн прикольный. У нас уже год как стоят, нареканий нет. ТТХ все соответствуют, ничего не скрипит, не виснет. Берите, не пожалеете!"

  9. Цитата Сообщение от fopl
    "Ха, ВДК это наш выбор с женой. Цена-качество на уровне, дизайн прикольный. У нас уже год как стоят, нареканий нет. ТТХ все соответствуют, ничего не скрипит, не виснет. Берите, не пожалеете!"
    "Спасиб, бро, такие отзывы радуют. Вероятнее всего, возьму одну на пробу для начала."

  10. "Пару лет назад столкнулся с выбором дверей и после долгих раздумий остановил свой выбор на дверях ВДК. Почему? Потому что их ценник сильно радовал за такое качество, да и вариантов отделки было много. В комплекте пошёл полный набор для самостоятельного монтажа. Установка заняла определённое время, так как всё делал самостоятельно и на это ушло около двух дней на 4 двери. В процессе эксплуатации выявил несколько недостатков: некоторые стали плохо закрываться из-за перекосов дверного полотна. Пришлось подтягивать петли и корректировать положение. Также есть вопросы к замкам — они чувствительные к пыли, требуется регулярное обслуживание. Однако, в целом, мне качество понравилось, и проблем с их функционалом за эти 2 года у меня не возникало."

  11. Цитата Сообщение от Romeo
    "Пару лет назад столкнулся с выбором дверей и после долгих раздумий остановил свой выбор на дверях ВДК. Почему? Потому что их ценник сильно радовал за такое качество, да и вариантов отделки было много. В комплекте пошёл полный набор для самостоятельного монтажа. Установка заняла определённое время, так как всё делал самостоятельно и на это ушло около двух дней на 4 двери. В процессе эксплуатации выявил несколько недостатков: некоторые стали плохо закрываться из-за перекосов дверного полотна. Пришлось подтягивать петли и корректировать положение. Также есть вопросы к замкам — они чувствительные к пыли, требуется регулярное обслуживание. Однако, в целом, мне качество понравилось, и проблем с их функционалом за эти 2 года у меня не возникало."
    "Полезный отзыв, спасибки. С замками это да, беда. Но, видимо, так везде, если двери не топ за десятки тысяч. Про установку полезно, надо будет помощника себе на разок подыскать, чтобы не мучиться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя