Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Чем лучше обклеить межкомнатные двери: выбор материала

  1. Чем лучше обклеить межкомнатные двери: выбор материала

    Привет всем! Решил немного обновить дизайн межкомнатных дверей в квартире, хочу их обклеить. Интересует ваш опыт, чем лучше обклеить двери? Хочется, чтобы было и красиво, и практично, и по цене доступно. Может, кто что пробовал недавно? Жду ваших советов!

    Руководство: Как выбрать межкомнатные двери в квартиру?
    Как сделать реставрацию межкомнатных дверей своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я недавно использовал самоклеящуюся плёнку, чтобы обновить старые двери. Выбор огромен, легко клеится и выглядит супер. Только важно аккуратно работать, чтоб пузырьков воздуха не было под пленкой. И в разных местах цены разные, так что поищи подешевле.

  5. Цитата Сообщение от karamelka
    Привет! Я недавно использовал самоклеящуюся плёнку, чтобы обновить старые двери. Выбор огромен, легко клеится и выглядит супер. Только важно аккуратно работать, чтоб пузырьков воздуха не было под пленкой. И в разных местах цены разные, так что поищи подешевле.
    А как насчет прочности? Слышал, что такие пленки могут царапаться и быстро портиться.

  6. Здорова! А я взял по вашему делу виниловые наклейки, крутой вариант, чтоб дверь заживила новой жизнью. И моются хорошо, не боятся воды. Еще узоры можно разные подбирать, чтоб под характер комнаты подошло.

  7. Цитата Сообщение от Валек
    Здорова! А я взял по вашему делу виниловые наклейки, крутой вариант, чтоб дверь заживила новой жизнью. И моются хорошо, не боятся воды. Еще узоры можно разные подбирать, чтоб под характер комнаты подошло.
    Спасиб, посмотрю вариант. А сколько это по времени у тебя заняло?

  8. Парни, а чего легкого-то искать? Вот я когда ремонт делал, то просто взял и заказал новые двери. Да подороже, зато голова не болит потом. И выбор материалов и цветов куда ширше, чем с эти клеючие пленки.

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Парни, а чего легкого-то искать? Вот я когда ремонт делал, то просто взял и заказал новые двери. Да подороже, зато голова не болит потом. И выбор материалов и цветов куда ширше, чем с эти клеючие пленки.
    Всё-то ты умный, а денег валяться у всех нет. Человек попросил совет, как обклеить, а не купить новые двери.

  10. Приветствую! А вы не пробовали эковенеер? Это тонкая деревянная накладка, приклеивается на поверхность двери. Смотрится на порядок выше, чем всякие пленки, и долговечнее будет. Вариант подороже, зато качество и вид гарантирую. К тому же экологично!

  11. Цитата Сообщение от Ukord
    Приветствую! А вы не пробовали эковенеер? Это тонкая деревянная накладка, приклеивается на поверхность двери. Смотрится на порядок выше, чем всякие пленки, и долговечнее будет. Вариант подороже, зато качество и вид гарантирую. К тому же экологично!
    Интересный вариант, а где брали, если не секрет? И сложно ли с клеем возиться было?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя