Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о межкомнатных дверях Verda?

  1. Отзывы о межкомнатных дверях Verda?

    Решил купить межкомнатные двери и приглянулась модель от Verda. Кто-нибудь уже сталкивался с этим брендом? Интересует качество, долговечность и внешний вид после года использования. Очень буду признателен за подробные отзывы!

    Как выбрать портал для межкомнатных дверей?
    Какой вес имеет стандартная межкомнатная дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня дома стоят двери Verda уже как два года, нормально себя ведут. Ничего не скрипит, цвет тоже не потускнел, хотя на солнце бывает. Правда, ручка одна сломалась, пришлось менять. Но в целом за свои бабки – более чем."

  5. Цитата Сообщение от Groot
    "У меня дома стоят двери Verda уже как два года, нормально себя ведут. Ничего не скрипит, цвет тоже не потускнел, хотя на солнце бывает. Правда, ручка одна сломалась, пришлось менять. Но в целом за свои бабки – более чем."
    "Спасибо за инфу ? Скажи, а ручки там какие-то специальные, или любые подойдут, если что?"

  6. "Недавно брал себе в спальню дверь от Верды, довольный очень. Выглядит она богато так, даже не скажешь, что цена демократичная. Ставил сам, инструкция понятная. А вот с замерами надо быть внимательным - каркас на миллиметр не сошелся, пришлось подточить."

  7. Цитата Сообщение от Boromir
    "Недавно брал себе в спальню дверь от Верды, довольный очень. Выглядит она богато так, даже не скажешь, что цена демократичная. Ставил сам, инструкция понятная. А вот с замерами надо быть внимательным - каркас на миллиметр не сошелся, пришлось подточить."
    "А установка сложная? Я чет сомневаюсь в своих силах, все руки не доходят приступить."

  8. "У моих родителей стоят двери Verda, они вроде теми довольны, только вот монтажники плохо сработали — пришлось им потом подгонять. Самим дверям претензий нет, держатся хорошо, царапин почти не видно, хотя коты их часто точат."

  9. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    "У моих родителей стоят двери Verda, они вроде теми довольны, только вот монтажники плохо сработали — пришлось им потом подгонять. Самим дверям претензий нет, держатся хорошо, царапин почти не видно, хотя коты их часто точат."
    "Понятное дело, что мастера все могут зафигачить. Главное, чтоб сам материал был надежный. Про котов полезная инфа, у меня тоже есть звери такие ?"

  10. "Смотрите, короч. Брали мы эти двери Verda пару месяцев назад и уже есть недочеты. Вид ок, стильные, современные, но как по мне, так материал слишком мягкий. Уже есть несколько вмятин от ударов, а мы аккуратные очень. Если у вас дети или вы часто что-то переносите, то это надо учесть."

  11. Цитата Сообщение от NinaDancer
    "Смотрите, короч. Брали мы эти двери Verda пару месяцев назад и уже есть недочеты. Вид ок, стильные, современные, но как по мне, так материал слишком мягкий. Уже есть несколько вмятин от ударов, а мы аккуратные очень. Если у вас дети или вы часто что-то переносите, то это надо учесть."
    "Жесть конечно, если материал мягкий. Но все же, может это зависит от модели? У всех такая же беда?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя