Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где можно подобрать межкомнатные двери в стиле ампир?

  1. Где можно подобрать межкомнатные двери в стиле ампир?

    Привет всем! Планирую ремонт и хочется добавить изюминку в интерьер квартиры, остановил свой выбор на стиле ампир. Может кто подскажет, где в Москве или с доставкой по России можно подобрать качественные межкомнатные двери, которые бы отвечали всем канонам этого стиля? Бюджет ограничен, но хочется чего-то эффектного и долговечного.

    Модные межкомнатные двери 2023: что актуально сегодня?
    Как вставить замок в межкомнатную дверь самостоятельно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вам в исторические салоны надо обращаться, там точно есть такие двери. Я лично видел подобные в 'Дверях Эпохи' на Таганке, только цена там конечно кусается. Но качество огонь!"

  5. Цитата Сообщение от василий
    "Вам в исторические салоны надо обращаться, там точно есть такие двери. Я лично видел подобные в 'Дверях Эпохи' на Таганке, только цена там конечно кусается. Но качество огонь!"
    "Да уж, цены там не для слабонервных. Может есть варианты попроще? Или б/у рассматривали?"

  6. "Знаешь, я заказывал через интернет магазин 'Дверной бум'. У них не боятса заказывать, делают под заказ и по твоим размерам и эскизам. Можешь дизайн сам придумать и они воплотят. Да, и цены норм, главное правильно всё замерить."

  7. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    "Знаешь, я заказывал через интернет магазин 'Дверной бум'. У них не боятса заказывать, делают под заказ и по твоим размерам и эскизам. Можешь дизайн сам придумать и они воплотят. Да, и цены норм, главное правильно всё замерить."
    "Интересно, а качество не подводит? Читал отзывы, что в онлайне иногда кидают с материалами."

  8. "Слышал от знакомых, что на рынках типа 'Синдика' или 'Митино' можно найти варианты по дешевле. Ты просто можешь с фоткой туда подойти и попросить что-то похожее сделать, если повезет найдешь мастера, который сотворит чудо и не за такие уж и большие деньги."

  9. Цитата Сообщение от коля
    "Слышал от знакомых, что на рынках типа 'Синдика' или 'Митино' можно найти варианты по дешевле. Ты просто можешь с фоткой туда подойти и попросить что-то похожее сделать, если повезет найдешь мастера, который сотворит чудо и не за такие уж и большие деньги."
    "На рынке сложновато с гарантией будет, если что. Но если бабла не особо много, то вариант конечно."

  10. "Я бы посоветовал поискать в интернете на таких площадках, как Avito или Юла. Нередко люди продают недорого остатки от ремонта или старинную мебель и двери. Правда, надо быть готовым к тому, что понадобится реставрация, но зато это будет 'the real deal' и по духу ампира."

  11. Цитата Сообщение от Алекса22
    "Я бы посоветовал поискать в интернете на таких площадках, как Avito или Юла. Нередко люди продают недорого остатки от ремонта или старинную мебель и двери. Правда, надо быть готовым к тому, что понадобится реставрация, но зато это будет 'the real deal' и по духу ампира."
    "Надо иметь глаз да глаз за такими вещами, а то и на подделку можно нарваться, и без гарантии останешься."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя