Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти каталог межкомнатных дверей ТМК?

  1. Где найти каталог межкомнатных дверей ТМК?

    Всем привет! Решил заняться заменой дверей в квартире, и мне посоветовали обратить внимание на двери ТМК. Говорят качество на уровне, но вот никак не могу найти полный каталог их товаров. Кто-нибудь может поделиться, где можно посмотреть ассортимент и цены дверей ТМК? В идеале интересует каталог 2023 года. Заранее спасибо!

    Выбор витражных межкомнатных дверей – советы, рекомендации?
    Устранение зазора между межкомнатной дверью и коробкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Салют! Заходил недавно в местный строительный, так там куча каталогов была, включая ТМК. Можешь сходить проверить, должны в любом крупном строительном быть. А ещё попробуй зайти на их официальный сайт, там точно все модели с ценами есть."

  5. Цитата Сообщение от Танюша
    "Салют! Заходил недавно в местный строительный, так там куча каталогов была, включая ТМК. Можешь сходить проверить, должны в любом крупном строительном быть. А ещё попробуй зайти на их официальный сайт, там точно все модели с ценами есть."
    "Спасиб, бро! Посмотрю на сайте, но в магазин тоже сгоняю. Надеюсь, найду что нужно."

  6. "Привет. Если не ошибаюсь, ТМК у них есть свой сайт, там вроде как и каталог должен быть. Только вот держи в уме, что цены там могут быть выше, чем в магазинах, а некоторые модели возможно придется заказывать."

  7. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    "Привет. Если не ошибаюсь, ТМК у них есть свой сайт, там вроде как и каталог должен быть. Только вот держи в уме, что цены там могут быть выше, чем в магазинах, а некоторые модели возможно придется заказывать."
    "Спасибки, учту про цены. Я нашел их сайт, дизайны неплохие, сейчас буду цены сравнивать."

  8. "Всем привт! Я себе недавно двери выбирал, так вот вообще в инете много где есть каталоги, не только на официальном сайте. Погугли еще варианты, может на каких-то строительных форумах найдешь скидки или акции от дилеров."

  9. Цитата Сообщение от Посейдон
    "Всем привт! Я себе недавно двери выбирал, так вот вообще в инете много где есть каталоги, не только на официальном сайте. Погугли еще варианты, может на каких-то строительных форумах найдешь скидки или акции от дилеров."
    "Ну да, вариант. Спс, поковыряюсь в интернете ещё."

  10. "Слушай, а я тебе расскажу про свой опыт – закалываться с каталогами не стоит. Зацени лучше напрямую в салонах, где экспонируют образцы дверей. Так ты и материал оценишь, и качество, и даже пощупать можно будет – как оно в реале. И профи тебе всё расскажут по любому вопросу!"

  11. Цитата Сообщение от NinaWind
    "Слушай, а я тебе расскажу про свой опыт – закалываться с каталогами не стоит. Зацени лучше напрямую в салонах, где экспонируют образцы дверей. Так ты и материал оценишь, и качество, и даже пощупать можно будет – как оно в реале. И профи тебе всё расскажут по любому вопросу!"
    "Ага, есть логика. Пущать пыль в глаза на картинке проще всего. Пойду, гляну вживую."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя