Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Устранение зазора между межкомнатной дверью и коробкой

  1. Устранение зазора между межкомнатной дверью и коробкой

    Ребят, столкнулся с проблемой после установки новой межкомнатной двери – заметил неприятный зазор между дверным полотном и коробкой. Как его можно устранить, не вызывая мастеров? Может, есть какие нибудь лайфхаки или материалы, которые помогут мне справиться своими силами?

    Как открыть межкомнатную дверь, если она захлопнулась?
    Где купить комплект для раздвижных межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ну, смотря шо за зазор. Если не большой, можно замазать монтажной пеной, а потом аккуратно отрезать лишнее и зашпаклевать. Но если зазор явно видно и он большой, то лучше всё-таки позвать профи, а то самому не справиться."

  5. Цитата Сообщение от Mark
    "Ну, смотря шо за зазор. Если не большой, можно замазать монтажной пеной, а потом аккуратно отрезать лишнее и зашпаклевать. Но если зазор явно видно и он большой, то лучше всё-таки позвать профи, а то самому не справиться."
    "Пена это не вариант. Расширится и всё только хуже сделает. Лучше уж сразу найти норм спеца."

  6. "Попробуйте подложить под дверные петли шайбы, это может помочь приподнять дверь и сократить зазор. Такой маленький трюк, но работает!"

  7. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    "Попробуйте подложить под дверные петли шайбы, это может помочь приподнять дверь и сократить зазор. Такой маленький трюк, но работает!"
    "Да, шайбы это хороший вариант, сам так пару раз делал. Главное аккуратно, чтобы дверь не перекосило."

  8. "Я тут читал про специальный уплотнительный профиль для дверей. Он продается в хозяйственных магазинах и легко монтируется. Можешь попробовать его приклеить внутри зазора, это не только скроет недостаток, но и будет защищать от сквозняков."

  9. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    "Я тут читал про специальный уплотнительный профиль для дверей. Он продается в хозяйственных магазинах и легко монтируется. Можешь попробовать его приклеить внутри зазора, это не только скроет недостаток, но и будет защищать от сквозняков."
    "С уплотнителем осторожнее, если дверь тугая, может стать ещё туже и не закрываться потом."

  10. "Слушай, была у меня подобная фигня с дверью. Сначала попробовал сам подтянуть петли, но нифига не вышло. Потом друг насоветовал заново всю коробку переставить. Это жесть сколько времени убил! В итоге не выдержал, вызвал мастеров. Они приехали, оценили ситуацию, и оказалось, что дверное полотно надо было немного подточить снизу, а затем подстроить по уровню коробку. Сделали это за пару часов, и всё стало идеально. Так что советую не изобретать велосипед, а обратиться к спецам и не мучить себя."

  11. Цитата Сообщение от Даша
    "Слушай, была у меня подобная фигня с дверью. Сначала попробовал сам подтянуть петли, но нифига не вышло. Потом друг насоветовал заново всю коробку переставить. Это жесть сколько времени убил! В итоге не выдержал, вызвал мастеров. Они приехали, оценили ситуацию, и оказалось, что дверное полотно надо было немного подточить снизу, а затем подстроить по уровню коробку. Сделали это за пару часов, и всё стало идеально. Так что советую не изобретать велосипед, а обратиться к спецам и не мучить себя."
    "Ну вот, а я говорил. Лучше уж один раз специалиста вызвать, чем потом мучаться и всё равно их звать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя