Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить комплект для раздвижных межкомнатных дверей?

  1. Где купить комплект для раздвижных межкомнатных дверей?

    Привет всем участникам форума. Ремонтируем квартиру и решили поставить раздвижные межкомнатные двери для экономии места. Не подскажете, где можно приобрести надежный и качественный комплект фурнитуры для таких дверей? Может быть, есть проверенные магазины или производители? Заранее спасибо за советы!

    Какое сверло использовать для врезки замков в межкомнатные двери?
    Сломался магнитный замок на межкомнатной двери, как починить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Чекни в строительных гипермаркетах типа Леруа или Оби. Там такой товар точно будет, и выбрать сможешь из разных, по цене и качеству. У меня брат там взял, говорит норм пошло и не дорого."

  5. Цитата Сообщение от JuliaStar
    "Чекни в строительных гипермаркетах типа Леруа или Оби. Там такой товар точно будет, и выбрать сможешь из разных, по цене и качеству. У меня брат там взял, говорит норм пошло и не дорого."
    "Согласен, в Леруа мерлин выбор большой. Но братан, цена там иногда кусается. Надо акции мониторить, а то переплатишь."

  6. "Послушай, заходи на Авито или Юлу. Часто бывают объявления от частников, что продают новьё со скидкой. Может кто ремонт не закончил и осталось. Главное смотреть чтобы не кинули, проверяй комплектуху перед покупкой."

  7. Цитата Сообщение от Люся
    "Послушай, заходи на Авито или Юлу. Часто бывают объявления от частников, что продают новьё со скидкой. Может кто ремонт не закончил и осталось. Главное смотреть чтобы не кинули, проверяй комплектуху перед покупкой."
    "Береженого и Бог бережет! На вторичке полно подделок, будь осторожен. Хотя да, можно и нарыть неплохой вариант за меньшие деньги."

  8. "Я брал напрямую у производителя. Немного дороже вышло, зато качество отменное, и гарантия есть. Если хочешь, могу сайт скинуть в ЛС. Качественный металл, ролики плавные, и установка простая."

  9. Цитата Сообщение от Петрович
    "Я брал напрямую у производителя. Немного дороже вышло, зато качество отменное, и гарантия есть. Если хочешь, могу сайт скинуть в ЛС. Качественный металл, ролики плавные, и установка простая."
    "Давай, кинь, интересно. Хочу сравнить с тем, что видел в магазинах."

  10. "Прикупил комплект на ярмарке стройматериалов. Это как выставка такая, где производители прям свои товары и продают. Выбор был огромный и цены ниже рыночных, всем доволен."

  11. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    "Прикупил комплект на ярмарке стройматериалов. Это как выставка такая, где производители прям свои товары и продают. Выбор был огромный и цены ниже рыночных, всем доволен."
    "Классная идея, но это если повезет, что ярмарка как раз будет. А так часто ждешь годами."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя