Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор витражных межкомнатных дверей – советы, рекомендации?

  1. Выбор витражных межкомнатных дверей – советы, рекомендации?

    Приветствую всех! Рассматриваю вариант установки витражных межкомнатных дверей в квартиру. Хочется добавить света и воздуха в интерьер, заодно зонировать пространство. Интересует мнение тех, кто уже сталкивался с выбором, установкой и эксплуатацией таких дверей. Как выбирать? На что обратить внимание? Какие подводные камни могут быть? Буду благодарен за любые советы и живые примеры.

    Устранение зазора между межкомнатной дверью и коробкой
    Как открыть межкомнатную дверь, если она захлопнулась?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У нас дома стоят межкомнатные витражи, и скажу вам – это красиво. Важно выбирать качественное стекло, чтобы не бояться, что разобьется при первом неосторожном движении. И еще, посмотри внимательно на фурнитуру – должно быть всё надежно и крепко."

  5. Цитата Сообщение от Ирина
    "У нас дома стоят межкомнатные витражи, и скажу вам – это красиво. Важно выбирать качественное стекло, чтобы не бояться, что разобьется при первом неосторожном движении. И еще, посмотри внимательно на фурнитуру – должно быть всё надежно и крепко."
    "Спасибо за совет! По фурнитуре согласен, не хочется через месяц с новыми дверями ремонт заново делать. А что скажешь про уход за стеклом?"

  6. "Мы тоже подумывали о витражных дверях, но в итоге отказались: соседи сказали, что такие двери слабо защищают от шума. А у нас дети, так что пришлось выбрать что-то посолиднее."

  7. Цитата Сообщение от Мариша
    "Мы тоже подумывали о витражных дверях, но в итоге отказались: соседи сказали, что такие двери слабо защищают от шума. А у нас дети, так что пришлось выбрать что-то посолиднее."
    "Понял тебя, шумоизоляция для меня тоже важна. Буду искать варианты с хорошей звукоизоляцией, если они, конечно, существуют."

  8. "Привет! Про установку витражных межкомнатных дверей могу сказать, что основательный подход – это главное. Не пожалей на хорошего мастера, который всё точно замеряет и инсталлирует. Плохой монтаж может всё испортить. У самого были проблемы из-за кривой установки."

  9. Цитата Сообщение от Дива
    "Привет! Про установку витражных межкомнатных дверей могу сказать, что основательный подход – это главное. Не пожалей на хорошего мастера, который всё точно замеряет и инсталлирует. Плохой монтаж может всё испортить. У самого были проблемы из-за кривой установки."
    "Спасибо за совет! Да, я сразу решил, что если брать такие двери, то только с профессиональной установкой. Не хочется испортить всё из-за экономии на монтаже."

  10. "А вот и мои пять копеек: выбирайте витражи с защитным слоем или закаленным стеклом. Это убережет от царапин и повреждений. И еще, обратите внимание на дизайн – он должен гармонировать с интерьером комнат."

  11. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    "А вот и мои пять копеек: выбирайте витражи с защитным слоем или закаленным стеклом. Это убережет от царапин и повреждений. И еще, обратите внимание на дизайн – он должен гармонировать с интерьером комнат."
    "Защитный слой – это дельный совет, спасибо! Насчет дизайна согласен, уже присматриваюсь к разным вариантам."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя