Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тренд 2023: какие межкомнатные двери выбирают сейчас?

  1. Тренд 2023: какие межкомнатные двери выбирают сейчас?

    Всем привет! Решил заменить старые двери в квартире и хочу чтоб они были не только качественные, но и модные. Кто в курсе, какие межкомнатные двери сейчас на пике популярности в 2023 году? Интересуют тренды в материалах, цветах, стилях. Буду рад любым советам!

    Каковы отзывы о межкомнатных дверях от производителя Аксон?
    Как выбрать цвет для идеальных межкомнатных дверей: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здорова! В этом году, говорят, экостиль в тренде. Ищи двери из натурального дерева, мож чуть подробнее, чем обычное. Мягкие светлые тона типа бежевого или светло-серого. Еще на форумах писали, что сейчас популярны двери с элементами стекла, а также те, что сделаны под старину."

  5. Цитата Сообщение от Спецназовец
    "Здорова! В этом году, говорят, экостиль в тренде. Ищи двери из натурального дерева, мож чуть подробнее, чем обычное. Мягкие светлые тона типа бежевого или светло-серого. Еще на форумах писали, что сейчас популярны двери с элементами стекла, а также те, что сделаны под старину."
    "Согласен насчет натуральных материалов, но про шум и запах от натур дерева не забудь, оно ж требует ухода."

  6. "Привет! Видел в инстаграме, что многие дизайнеры уходят от стандартных форм и предлагают необычные, например, двери-купе или даже самые разные вариации арок. Это еще и экономия пространства – в маленьких квартирах ваще круто смотрится!"

  7. Цитата Сообщение от АлисаМ
    "Привет! Видел в инстаграме, что многие дизайнеры уходят от стандартных форм и предлагают необычные, например, двери-купе или даже самые разные вариации арок. Это еще и экономия пространства – в маленьких квартирах ваще круто смотрится!"
    "Двери-купе – это конечно стильно, да и места много не занимают, но вот как с надежностью? Я так понял они чаще выходят из строя."

  8. "Интерьеристы сейчас рекомендуют рассмотреть цвета темнее, типа венге или графит. К тому же, минимализм все еще в топе. Лаконичные дизайны без лишних элементов и украшений, это добавляет пространству воздуха и света. Имхо, такой варик идеален для современных квартир."

  9. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    "Интерьеристы сейчас рекомендуют рассмотреть цвета темнее, типа венге или графит. К тому же, минимализм все еще в топе. Лаконичные дизайны без лишних элементов и украшений, это добавляет пространству воздуха и света. Имхо, такой варик идеален для современных квартир."
    "Минимализм – это хорошо, но вот у меня кошка сильно царапает гладкие двери, так что думай, какие выбирать, а то будет некрасиво."

  10. "Смотри че те скажу, не гонись за модой, смотри лучше чтоб качество было агонь и чтоб самому нра. Прикинь, сегодня модно одно, а завтра другое. В гонке за трендами забудешь какая у тея комната. Я два года назад взял двери натуральные, темные, под классику, и щас не жалею. Модные шмодные, а классика вне времени."

  11. Цитата Сообщение от Гулливер
    "Смотри че те скажу, не гонись за модой, смотри лучше чтоб качество было агонь и чтоб самому нра. Прикинь, сегодня модно одно, а завтра другое. В гонке за трендами забудешь какая у тея комната. Я два года назад взял двери натуральные, темные, под классику, и щас не жалею. Модные шмодные, а классика вне времени."
    "Поддерживаю! Главное, чтобы двери подходили под твой интерьер и тебе было приятно каждый день эту красоту видеть. Мода модой, но каждый должен исходить из своего вкуса."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя