Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о межкомнатных дверях от производителя Аксон?

  1. Каковы отзывы о межкомнатных дверях от производителя Аксон?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и ищу межкомнатные двери, наткнулся на бренд Аксон. Кто-нибудь уже ставил себе двери этой фирмы? Как они в плане качества, долговечности, внешнего вида? Очень будет полезен любой опыт, поделитесь, пожалуйста!

    Как выбрать цвет для идеальных межкомнатных дверей: советы и рекомендации
    Выбор и установка межкомнатных дверей скрытого монтажа с алюминиевой коробкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил двери Аксон у себя на даче. По цене вышли доступней, чем другие бренды. После года эксплуатации могу сказть что неплохие варианты: дизайн приличный, но вот с шумоизоляцией йа ожидал большего. В целом за свои деньги - норм."

  5. Цитата Сообщение от Feral
    "Ставил двери Аксон у себя на даче. По цене вышли доступней, чем другие бренды. После года эксплуатации могу сказть что неплохие варианты: дизайн приличный, но вот с шумоизоляцией йа ожидал большего. В целом за свои деньги - норм."
    "О, спасибо, братан! Цена - это важно, но хочется чтоб и шуму по-меньше было. Задумалси теперь..."

  6. "Вот у меня как раз опыт с дверьми Аксон. Меняли всю квартиру, взяли оные. Мне понра, классный современный дизайн! Но вот одна дверь начала скрипеть через пару месяцев. Мож смазку надо менять, не знаю."

  7. Цитата Сообщение от Ирочка
    "Вот у меня как раз опыт с дверьми Аксон. Меняли всю квартиру, взяли оные. Мне понра, классный современный дизайн! Но вот одна дверь начала скрипеть через пару месяцев. Мож смазку надо менять, не знаю."
    "Спаски за инфу! А установка как проходила, сами ставили или как?"

  8. "А я вот знать не знаю, что за Аксон такой, но главное чтоб двери массивные были, а не из какой-то фанерки. Видел я двери, тааак, кароч, дверной отсек кричал при каждом толчке. Теперь только за дорогущие беру, да и все тут."

  9. Цитата Сообщение от Мазец2021
    "А я вот знать не знаю, что за Аксон такой, но главное чтоб двери массивные были, а не из какой-то фанерки. Видел я двери, тааак, кароч, дверной отсек кричал при каждом толчке. Теперь только за дорогущие беру, да и все тут."
    "Понял тебя, парень. Хочется действительно чтоб служили долго. Буду учитывать!"

  10. "Аксон двери? Ну я бы на вашем месте поискать по-другому решал. Я когда ремонт делал, так сперва хотел взять эконом-вариант, но дядька в магазине сказал, что они чувствителные к влаге очень. Так что если баню делаете или ванную, то точно не советую."

  11. Цитата Сообщение от TinaYes
    "Аксон двери? Ну я бы на вашем месте поискать по-другому решал. Я когда ремонт делал, так сперва хотел взять эконом-вариант, но дядька в магазине сказал, что они чувствителные к влаге очень. Так что если баню делаете или ванную, то точно не советую."
    "Вау, ну и подстава с влагой. Спасибо, что предупредил - надо будет такие нюансы учесть..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя