Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать цвет для идеальных межкомнатных дверей: советы и рекомендации

  1. Как выбрать цвет для идеальных межкомнатных дверей: советы и рекомендации

    Привет всем! Собираюсь менять двери в квартире, но вот встал вопрос о цвете. Хочется, чтобы двери гармонично вписались в интерьер и радовали глаз. Может быть, есть какие-то правила или советы, которыми вы пользовались при выборе? Хотел бы услышать рекомендации, как выбрать цвет межкомнатных дверей, чтобы не ошибиться. Спасибо!

    Выбор и установка межкомнатных дверей скрытого монтажа с алюминиевой коробкой
    Как выбрать нижнюю направляющую для раздвижных межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ваще, мне кажеццо, что надо смотреть по обстановке. Если у вас светлые стены, такие же светлые двери будут в тему, а если темные или яркие, то и двери можно под тот же цвет подобрать. Я вот например брал светлые двери и мне они кайфово сочетаются с обоями. Не переживайте так, главное чтобы вам самим нравилось!

  5. Цитата Сообщение от Olga001
    Ваще, мне кажеццо, что надо смотреть по обстановке. Если у вас светлые стены, такие же светлые двери будут в тему, а если темные или яркие, то и двери можно под тот же цвет подобрать. Я вот например брал светлые двери и мне они кайфово сочетаются с обоями. Не переживайте так, главное чтобы вам самим нравилось!
    Присоединяюсь! Самое главное, чтобы глаз радовало и вписывалось в концептуальную часть интерьера. У меня тож светлые двери, и все довольны.

  6. Подбор цвета дверей – это целое искусство, но вот парочка советов: попробуйте подобрать двери под цвет пола, это классический вариант. Если пол темнее, то дверь может быть на пару оттенков светлее. Еще можно смотреть, чтобы цвет дверей был в тон мебели. И учитывайте освещение, в темной комнате темные двери будут ещё более мрачными.

  7. Цитата Сообщение от Cyclops
    Подбор цвета дверей – это целое искусство, но вот парочка советов: попробуйте подобрать двери под цвет пола, это классический вариант. Если пол темнее, то дверь может быть на пару оттенков светлее. Еще можно смотреть, чтобы цвет дверей был в тон мебели. И учитывайте освещение, в темной комнате темные двери будут ещё более мрачными.
    Спасибо за совет! Тогда можно посмотреть и варианты повеселее, а то у нас и мебель, и пол — всё в светлых тонах, хочется чуток разнообразия.

  8. Привет! Когда вы выбираете цвет межкомнатных дверей, стоит помнить несколько ключевых моментов. Во-первых, цвет двери должен гармонировать с общей цветовой палитрой вашего интерьера. Если стены у вас светлые, то темные двери могут послужить хорошим контрастом. Как выбрать цвет межкомнатных дверей в актуальном стиле? Смотрите на тренды, но не забывайте про свой личный вкус – модно сейчас использовать пастельные оттенки или же дерево натуральных оттенков. Обязательно учитывайте освещенность комнаты, цвет пола и мебели. И маленький лайфхак: возьмите образец дерева или цвета, который вы выбрали, и поднесите к разным элементам интерьера в разное время дня – так вы увидите, как цвет будет взаимодействовать с окружением.

  9. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Привет! Когда вы выбираете цвет межкомнатных дверей, стоит помнить несколько ключевых моментов. Во-первых, цвет двери должен гармонировать с общей цветовой палитрой вашего интерьера. Если стены у вас светлые, то темные двери могут послужить хорошим контрастом. Как выбрать цвет межкомнатных дверей в актуальном стиле? Смотрите на тренды, но не забывайте про свой личный вкус – модно сейчас использовать пастельные оттенки или же дерево натуральных оттенков. Обязательно учитывайте освещенность комнаты, цвет пола и мебели. И маленький лайфхак: возьмите образец дерева или цвета, который вы выбрали, и поднесите к разным элементам интерьера в разное время дня – так вы увидите, как цвет будет взаимодействовать с окружением.
    Отличный подход! Никогда бы не подумал проверять образцы цвета в разное время дня. Наверно, это поможет избежать разочарования после покупки.

  10. На мой взгляд, цвет дверей должен соответствовать стилю и функциональному назначению комнаты. Например, для спальни я бы выбрал что-то уютное и теплое, а для офиса или библиотеки подошли бы строгие темные оттенки. Подумайте о том, когда будете решать, как выбрать цвет межкомнатных дверей.

  11. Цитата Сообщение от Мальвинка
    На мой взгляд, цвет дверей должен соответствовать стилю и функциональному назначению комнаты. Например, для спальни я бы выбрал что-то уютное и теплое, а для офиса или библиотеки подошли бы строгие темные оттенки. Подумайте о том, когда будете решать, как выбрать цвет межкомнатных дверей.
    Да, верно подметили про функциональную часть! Спаленку у нас уже кое-как укомплектовали, наверное, под семейный уют подобнее будут двери попроще и потеплее по цвету.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя