Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно установить белые наличники на межкомнатные двери?

  1. Как правильно установить белые наличники на межкомнатные двери?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я решил обновить дизайн моей квартиры и хочу самостоятельно установить белые наличники на межкомнатные двери. Подскажите, пожалуйста, как правильно их выбрать и монтировать? Интересует весь процесс: от подбора материала до крепления. Буду благодарен за любые советы и инструкции!

    Где купить дверь межкомнатную белую гладкую?
    Инструкция по покраске межкомнатных дверей в белый цвет

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ну начать стоит с выбора наличников – подбирайте по ширине и толщине дверного проема, чтобы всё ровно встало. Белые наличники – это круто выглядит, ага, но помните, что маркие они. Как выберите – осторожненько прикрутите саморезами, чтоб не треснуло. И лучше берите водостойкие, а то если влага попадет, ну вы поняли…"

  5. Цитата Сообщение от Егор Валентинович
    "Ну начать стоит с выбора наличников – подбирайте по ширине и толщине дверного проема, чтобы всё ровно встало. Белые наличники – это круто выглядит, ага, но помните, что маркие они. Как выберите – осторожненько прикрутите саморезами, чтоб не треснуло. И лучше берите водостойкие, а то если влага попадет, ну вы поняли…"
    "Да, с маркостью ты прав. Я как поставил белоснежные, так через месяц уже оттирать приходилось. И еще совет – купите мягкую резиновую киянку, она не будет портить наличники при установке, если что поправить надо."

  6. "Самое главное – это аккуратность и точность измерений при работе с наличниками. Разобраться несложно: по углам делают косой распил под 45 градусов, чтобы стыки были ровные. Прикреплять начинайте сверху вниз, и осторожней со стыками, чтобы не было щелей. Если инструмента нет, можно в строительном магазине спросить – порой там нарежут."

  7. Цитата Сообщение от Huckleberry
    "Самое главное – это аккуратность и точность измерений при работе с наличниками. Разобраться несложно: по углам делают косой распил под 45 градусов, чтобы стыки были ровные. Прикреплять начинайте сверху вниз, и осторожней со стыками, чтобы не было щелей. Если инструмента нет, можно в строительном магазине спросить – порой там нарежут."
    "Полностью поддерживаю, особенно про строительный магазин. Мне там вообще в подарок нарезали, когда чисто материал брал. Разговаривать надо с продавцами, они часто идут на встречу!"

  8. "Наличники лучше крепить на клей ПВА или жидкие гвозди, если боитесь сами делать распилы – есть готовые уголки, их только подгонять под размер и крепить. Советую еще покрасить их после монтажа, проще будет исправить мелкие недочеты."

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    "Наличники лучше крепить на клей ПВА или жидкие гвозди, если боитесь сами делать распилы – есть готовые уголки, их только подгонять под размер и крепить. Советую еще покрасить их после монтажа, проще будет исправить мелкие недочеты."
    "Жидкие гвозди – это вообще спасение, клеил так полгода назад, держат отменно. Но сначала на незаметном участке проверьте, не пожелтеет ли от клея белый. У меня такое было, пришлось перекрашивать."

  10. "Подберите наличники по стилю двери, чтобы гармонично смотрелось. Берите с запасом на случай ошибки при распиле. Используйте стусло для ровных углов, без него тяжело сделать идеальный распил. После установки обработайте стыки акриловым герметиком белого цвета для эстетичного вида."

  11. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    "Подберите наличники по стилю двери, чтобы гармонично смотрелось. Берите с запасом на случай ошибки при распиле. Используйте стусло для ровных углов, без него тяжело сделать идеальный распил. После установки обработайте стыки акриловым герметиком белого цвета для эстетичного вида."
    "Согласен про стусло, без него никак. А насчет герметика, берите гипоаллергенный – в закрытом помещении это важно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя