Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Стандарт толщины межкомнатной двери - каков он?

  1. Стандарт толщины межкомнатной двери - каков он?

    Всем привет! Собираюсь заняться ремонтом и хочу поменять межкомнатные двери. Столкнулся с проблемой выбора и не могу понять, какая должна быть стандартная толщина у межкомнатной двери, чтобы подобрать подходящий дверной блок. Может кто сталкивался с подобным и может подсказать?

    Как сделать экспозитор для межкомнатных дверей?
    Регулировка межкомнатных дверей своими руками: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Обычно стандартная толщина межкомнатной двери варьируется между 35 и 40 мм. Это самый распространённый размер, который подойдет под большинство коробок. Но уточняй у продавца, иногда бывают исключения.

  5. Цитата Сообщение от Roma29
    Привет! Обычно стандартная толщина межкомнатной двери варьируется между 35 и 40 мм. Это самый распространённый размер, который подойдет под большинство коробок. Но уточняй у продавца, иногда бывают исключения.
    Спс за инфу! Буду знать, теперь только выбрать надо какие поприличнее будут смотреться.

  6. Важно не только толщину смотреть, а и материал, из которого дверь сделана. Есть двери потоньше но они могут быть прочнее за счет качества материала. Лично я брал 38 мм, нормально все сошлось.

  7. Цитата Сообщение от Анатолий
    Важно не только толщину смотреть, а и материал, из которого дверь сделана. Есть двери потоньше но они могут быть прочнее за счет качества материала. Лично я брал 38 мм, нормально все сошлось.
    Ага, точно! Материал играет большую роль, согласен полностью! ?

  8. На своем опыте убедился, что толщина двери зависит от проема, даже если стандартные параметры у двери. У меня бывший хозяин такие кривые проймы оставил, что каждую дверь пришлось подгонять. Главное замерьте всё как следует перед покупкой.

  9. Цитата Сообщение от TanyaWriter
    На своем опыте убедился, что толщина двери зависит от проема, даже если стандартные параметры у двери. У меня бывший хозяин такие кривые проймы оставил, что каждую дверь пришлось подгонять. Главное замерьте всё как следует перед покупкой.
    Эх, замеры это святое, сам недавно с этим столкнулся...

  10. Дарова! Ну по моему опыту, бери дверь попотолще, чёт около 40 мм, так звук меньше проходит, и вообще они крепче. У меня такие стоят – ни одного выломанного петля!

  11. Цитата Сообщение от Елена
    Дарова! Ну по моему опыту, бери дверь попотолще, чёт около 40 мм, так звук меньше проходит, и вообще они крепче. У меня такие стоят – ни одного выломанного петля!
    Прикольно, не знал что от толщины ещё и звукоизоляция зависит!)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя