Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать экспозитор для межкомнатных дверей?

  1. Как сделать экспозитор для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Хочу показать свои двери на выставке, и нуждаюсь в экспозиторе для демонстрации межкомнатных дверей. Кто-нибудь может подсказать, как его сделать своими руками или где лучше приобрести? Нужно, чтобы конструкция была надежной и стильно смотрелась. Заранее благодарю за советы!

    Регулировка межкомнатных дверей своими руками: пошаговое руководство
    Установка межкомнатных дверей с обратным открыванием: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Честно, я б такое не заморачивал сам делать, легче купить. В интернете полно вариантов таких стоек. Ищи экспозиционные стенды для дверей, они уже оптимизированы под вес и размеры. Так безопаснее и выглядит аккуратней.

  5. Цитата Сообщение от Влад
    Честно, я б такое не заморачивал сам делать, легче купить. В интернете полно вариантов таких стоек. Ищи экспозиционные стенды для дверей, они уже оптимизированы под вес и размеры. Так безопаснее и выглядит аккуратней.
    Согласен, не стоит изобретать велосипед, да и времени жалко.

  6. Юзал пару раз такую штучку, называется стойка экспозиционная, оч удобно. На выставках люди частенько спрашивали, где такую взять. В своем городе взял в фирме, которая занимается торговым оборудованием.

  7. Цитата Сообщение от Герда
    Юзал пару раз такую штучку, называется стойка экспозиционная, оч удобно. На выставках люди частенько спрашивали, где такую взять. В своем городе взял в фирме, которая занимается торговым оборудованием.
    А что по цене выходит? Не кусается?

  8. Мне помог агрегатор типа Авито, там и б/у можно недорого отхватить. Но самому смастерить — не большая проблема, если руки растут оттуда, откуда надо. Главное – прочность, так что бери толстый металл для каркаса и хорошо всё закрепи.

  9. Цитата Сообщение от JuliaForest
    Мне помог агрегатор типа Авито, там и б/у можно недорого отхватить. Но самому смастерить — не большая проблема, если руки растут оттуда, откуда надо. Главное – прочность, так что бери толстый металл для каркаса и хорошо всё закрепи.
    Металл обработать нормально еще надо, а то края будут острыми.

  10. Поищи в интернете чертежи, на diy-форумах полно всего. Смотри, чтобы конструкция была устойчивая и под размер вашей двери. Основа из стали, а верхняя часть может быть из дерева, чтобы не поцарапать двери при демонстрации.

  11. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Поищи в интернете чертежи, на diy-форумах полно всего. Смотри, чтобы конструкция была устойчивая и под размер вашей двери. Основа из стали, а верхняя часть может быть из дерева, чтобы не поцарапать двери при демонстрации.
    Спасибо за идею с чертежом, буду искать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя